Челка набок - простой способ изменить внешность

Многие женщины любят менять свой стиль и образ. И это совсем не обязательно касается смены гардероба. Кардинально изменить внешность может и, казалось бы, самая обычная стрижка.

челка набок
Модная прическа с челкой – прекрасный способ внести шарм, изюминку и оригинальность в свой повседневный образ. С ее помощью можно кардинально изменить внешний вид и преобразиться. Челка набок приобретает все большую популярность и, как отмечают многие, вряд ли когда-либо выйдет из моды. Все дело в том, что она подходит абсолютно для любой внешности и формы лица. Любая прическа с такой челкой выглядит поистине романтично, элегантно и женственно.

В том случае, если вы не хотите радикально менять форму своей прически, но желаете внести в свой образ грациозность и легкость – просто измените форму челки. Этого будет вполне достаточно!

Челка набок легко и просто поддается укладке и доставляет минимум проблем. Для того чтобы ее аккуратно и красиво уложить, необязательно использовать расческу, достаточно лишь провести пальцами по всей ее длине. Сушить такую челку следует из стороны в сторону, направляя поток воздуха при этом от корней к кончикам. После окончания укладки горячей воздушной струей челку нужно зафиксировать холодным воздухом или же немного "пройтись" по ней утюжком для волос. В случае если локоны плохо поддаются укладке, на них предварительно следует нанести небольшое количество геля, воска либо легкой пенки.

молодежные прически
Челка набок – идеальный выбор в том случае, когда необходимо немного подкорректировать либо подчеркнуть контур лица, придав тем самым ему правильность и пропорциональность. В зависимости от формы прически и длины волос она будет смотреться абсолютно по-разному. Например, стрижке "лесенка" такая челка придаст законченный вид и внесет в образ некий шарм. В некоторых случаях она способна выгодно подчеркнуть черты лица – например, на локонах средней длины. Молодежные прически с челкой на бок будут смотреться ассиметрично, броско и экстравагантно.

Существует множество стильных и красивых стрижек, из которых можно выбрать ту, которая подходит именно вам. Стоит отметить популярный "боб" или же романтичную "лесенку".

Челка набок идеально подойдет обладательницам крупных черт лица. Единственное, что необходимо учесть в данном случае – длина волос. Женщинам с крупными чертами лица лучше отдать предпочтение длинным локонам.

модная прическа
Длинные челки набок прекрасно подходят для коротких волос. Они придают прическе шарм, экстравагантность и неординарность. Такую челку необходимо укладывать прямо. При локонах средней длины она придаст образу романтичность и легкость.

Рваные челки набок больше подходят для светлых волос. Идеальные стрижки – каскад либо каре. Для того чтобы уложить такую челку, необходимо лишь провести пальцами по всей длине волос и направить на них воздушный поток из фена.

Короткая челка выглядит игриво и дерзко. Она подойдет для молодых барышень, которые наделены идеальными чертами лица.

Как отмечалось ранее, существует множество вариаций челок набок. Выбор остается только за вами. Стоит лишь отметить, что такая челка может выигрышно подчеркнуть черты любого лица и освежить любую прическу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.