Удобная и привлекательная кофта с капюшоном

На первый взгляд может показаться, что кофта с капюшоном - весьма скучный и заурядный элемент гардероба. Ранее кофта была дополнением к спортивной одежде, и никто даже не мог себе представить, что такую вещь можно сочетать с костюмами и даже сарафанами. Современная мода сделала огромный шаг вперед, и сегодня можно из целого множества выбрать такую модель, которая станет уникальным и неповторимым дополнением любого образа. Современные кофты с капюшоном сочетают в себе комфорт и красоту и поэтому считаются универсальными и приемлемыми для любого мероприятия.

Кофта с капюшоном

Такая деталь, как капюшон, является очень удобной и универсальной, а благодаря фантазии современных дизайнеров, приобретает еще и необыкновенные формы. Капюшон может выглядеть как широкий воротник или же как накладной шарф. Подобный вариант является идеальным, если речь идет о женском пальто, плаще или же куртке. Весьма популярной является и футболка с капюшоном, которая может быть свободной или приталенной, укороченной или удлиненной. Такие футболки идеально смотрятся с джинсами и спортивными юбками.

Но как ни крути, а чаще всего кофта с капюшоном встречается именно в мужском гардеробе. Представители сильного пола, в первую очередь, ценят комфорт, а подобные модели позволяют чувствовать себя непринужденно и расслабленно в любой ситуации. В основном кофта с капюшоном мужская – это толстовка или часть спортивного костюма. Она может сочетаться с курткой или спортивным пальто, а также быть самостоятельной верхней одеждой. Мужская кофта подобного вида является идеальным вариантом для вечерней прогулки, поездки за город или же похода в клуб.

Футболка с капюшоном

Женская кофта с капюшоном может быть трех различных видов. Среди них можно назвать стандартные спортивные изделия, трикотажные кофты, которые можно носить дома, на прогулке и так далее, а также более утонченные модели, чаще всего вязаные. Кофта, изготовленная из тончайшей пряжи, с широким капюшоном-воротником становится незаменимым аксессуаром, который может сочетаться и с деловым костюмом, и с вечерним платьем. Главной особенностью таких вещей является то, что их можно изготовить своими руками, и тогда они будут уникальными и неповторимыми.

Стоит отметить, что кофта с капюшоном всегда идеально сочетается с различными аксессуарами. Если вещь выполнена из трикотажа и имеет простой крой, то ее можно дополнить удлиненной цепочкой с медальоном или же подвеской. Женственные вязаные и приталенные модели таких кофт будут идеально смотреться с бусами, ожерельями и драгоценными подвесками. Главное, соблюдать равновесие: если кофта слишком замысловатая, то украшение должно быть простым и легким. Если же кофта изготовлена из невзрачной пряжи и имеет неярко выраженный узор, то можно позволить себе дополнить ее ярким и примечательным аксессуаром.

Кофта с капюшоном мужская

В конце концов, не важно, какая кофта с капюшоном может стать самой любимой в гардеробе женщины, главное, чтобы она соответствовала ее стилю и внутреннему настроению. Тогда данная деталь гардероба будет всегда логично дополнять образ, каким бы он ни был.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.