Как завоевать мужчину-Тельца: пошаговая инструкция

Как завоевать Тельца-мужчину? Вопрос не из легких, но решаемый. Этот мужчина стоит затраченных усилий, ведь он мечта многих девушек: верный, надежный, работящий. Он любит искренне и предано. Как завоевать мужчину-Тельца девушке-Тельцу и другим представительницам зодиакального круга, какие союзы удачны, а какие не очень, разберемся в статье.

как завоевать тельца мужчину

Общая характеристика мужчины-Тельца

Если вы задумались о том, как завоевать мужчину-Тельца, то приготовьтесь проявить терпение. Он умеет любить, чувствовать глубоко и сильно. Никогда не допустит, чтобы конфликт затянулся надолго, не даст любимой девушке скучать. Вообще, встречаясь с ним, можно подумать, что перед вами принц из сказки Уолта Диснея. Он консервативен, в отношениях похож больше на отца, чем на любимого. Если измены - ваш самый главный страх, то прислушайтесь к рекомендациям астрологов о том, как завоевать мужчину-Тельца. Он ценит стабильность и не станет размениваться на пустые интрижки. Астрологи относят его к одним из самых верных представителей знаков зодиака.

Ключевой момент в том, как завоевать Тельца-мужчину, - проявите понимание. Не торопите в принятии важных решений. Это добрый мужчина, но ему нелегко принимать важные решения. Этого и не скажешь, ведь внешне он очень привлекателен, силен и серьезен. Но реальность такова, что когда нужно проявить решительность, он из сильного и смелого быка превращается в теленка. Довольно часто эта нерешительность маскируется под банальную лень.

Кроме того, Телец-мужчина очень обидчив по своей природе. В минуты гнева он не способен себя контролировать, и может наделать глупостей. Однако когда его отпустит приступ ярости, он вернется сам и, скорее всего, даже будет делать вид, что ничего не случилось. Совет для девушек: не размахивайте красной тряпкой перед глазами у Тельца и не заставляйте его "раскапывать" конфликт дальше.

Мужчина-Телец становится очень сильным, когда вынужден защищать интересы своей семьи. Ради любимых он горы свернет, но задача его избранницы - помочь осознать эту силу. Часто Телец боится, что не сможет с чем-то справиться, и "бодает себя рогами" вовнутрь.

Еще один небольшой секрет того, как завоевать мужчину-Тельца женщине-Скорпиону или любому другому знаку: Телец большой труженик, но настоящих успехов в финансовых делах достигает, только когда любит.

как завоевать мужчину тельца женщине скорпиону

Благоприятные союзы

Мужчина-Телец относится к стихии Земли, а это значит, что идеальными партнерами для него станут следующие знаки:

  1. Телец.
  2. Дева.
  3. Козерог.
  4. Рак.
  5. Скорпион.
  6. Рыбы.

Если вы не нашли себя среди перечисленных представителей - не отчаивайтесь. Следующие рекомендации для каждой пары помогут найти взаимопонимание и дадут ответ на вопрос, как завоевать Тельца-мужчину.

Телец + Овен

Тельцу будет интересно с Овном. Яркая, динамичная, интересная, любит страсть и секс не меньше своего партнера. Единственное, что стоит учитывать - Телец очень неспешен по натуре. Если только он почувствует давление - поминай как звали. Торопить нельзя, но и слишком расслабляться не стоит. Пусть он боится потерять стабильность, тогда окажется в ваших руках.

как завоевать мужчину тельца девушке тельцу

Оба Тельцы

Как завоевать мужчину-Тельца девушке-Тельцу? Как уже говорилось выше, это один из благоприятных союзов для такого мужчины. Ему очень понравится женщина-Телец и внешним видом, и умением вести дом и распоряжаться деньгами. Помните выражение "золотой теленок" - это как раз про мужчину-Тельца. Хоть он и умеет распоряжаться деньгами, но очень прижимист по натуре. Со стороны они идеальная пара, какую можно встретить только в кино. У них все гармонично, налаженный быт, и хорошие отношения с детьми. Их сексуальную совместимость можно охарактеризовать как идеальную, но им нужно уступать друг другу. А это часто оказывается самой большой проблемой. Ссоры могут проходить достаточно длительное время и будут портить общий "климат" отношений.

как завоевать мужчину тельца женщине

Пара Телец и Близнец

В этой паре женщине-Близнецу нужно постоянно говорить Тельцу о его достоинствах и хвалить. У нее слишком быстрый темп жизни и разные интересы, в потоке которых мужчина теряет свою значимость в собственных глазах и начинает впадать в депрессию. Девушке стоит быть немного спокойнее и подстроиться по возможности под ритм Тельца. Дело в том, что Тельцы-мужчины часто смотрят на красивых, уверенных в себе и ярких представительниц прекрасного пола, но они остаются, скорее, мечтой. Эти мужчины ценят уют и спокойствие, выбирая хозяйственную, рассудительную особу себе в пару. Иногда Телец жалеет, что "стормозил" поэтому подвижность Близнецов лучше направить в другое русло и дополнить ей медлительность партнера. Проанализируйте, в какой сфере жизни его нужно подтолкнуть, или то, какое дело взять в свои руки, он будет благодарен.

Мужчина-Телец и женщина-Рак

А что астрология говорит о том, как завоевать мужчину-Тельца Раку? Эта парочка может построить уютный мир, в котором не будет места чужим. Собственный рай. Рак-девушка обретет ту заветную стену в Тельце, у них всегда будут общие планы, дети, выросшие в любви. Чтобы все получилось именно так, помните - Телец не понимает намеки, подтекст и прочие женские штучки. Говорить нужно прямо и без драм. Такая холодность больно ранит Рака. Некоторые "бычки" в свою очередь иногда относятся к представительницам этого знака как к домашней мебели. Иногда лодка Тельца и Рака разбивается об собственный мир, который они так долго возводили. Замкнутость в нем превращает отношения в рутину. Верный способ, как завоевать Тельца женщине-Раку, - не ограничиваться только домашними стенами.

Как скорпиону завоевать мужчину тельца

Телец и Лев

Здесь союз противоречий. Ее жизнелюбие будет вдохновлять его. Вместе они могут пройти через многое. Умеют беречь чувства и верность друг другу. Не рвут отношения, что называется, до последнего. Чтобы все было идеально в этой паре, нужно преодолеть разницу в темпераменте. И еще: Телец прижимист по натуре, не любит выкидывать деньги ради пафосного ресторана, хотя сам гурман и любит поесть, но платить только за престиж не станет ни за что. Его подарки можно считать полезными. А для "львицы" важны подарки и щедрость избранника.

Телец + Дева

Вопрос о том, как завоевать мужчину-Тельца женщине-Деве, не нужно даже решать. И совсем не потому, что они друг другу не подходят. С точки зрения астрологии, эта пара - одна из лучших среди всех зодиакальных пар вместе взятых. Эти двое великолепно чувствуют друг друга даже на большом расстоянии. Это тот случай, когда один дополняет другого. Гостеприимные, практичные и домашние представители знаков зодиака, которые больше всего ценят верность и стабильность. Они искренне восхищаются своим партнером. Деве нравится надежность Тельца, и она любит напоминать ему об этом. А Телец ценит чуткость Девы. Вместе они способны на все, что угодно. Однако в этой паре иногда не хватает эмоций и нужно разнообразить спокойствие, иначе отношения станут пресными и рутинными.

Телец в паре с Весами

Главное правило для идеальных отношений с Тельцом для вас - "чем проще, тем лучше". Тельцы не понимают высоких материй, и девушке-Весам не нужно преподносить себя как светскую львицу. Гораздо лучше будет, если она сделает акцент на том, что даст своему мужчине. В этом случае Телец будет свою половинку любить, как подарок небес, обустроит дом и заодно посадит цветочки, ведь он обожает все, что связано с землей.

как завоевать мужчину тельца козерогу

Телец и Скорпион

Распространенное сочетание. Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Скорпиону? Довериться ему, и Телец спокойно будет рулить, куда надо. С ней он глава дома и добытчик, ему импонируют ее взгляды на быт и семью. Они не говорят о своих проблемах посторонним. Здесь Скорпион - это талантливая хозяйка дома и финансов. Еще один совет, как завоевать мужчину-Тельца Скорпиону - перестать ревновать. В этом виноваты оба партнера. Телец ищет поводы поревновать, а Скорпион легко их придумает. Не придумывайте там, где проблемы нет.

В паре со Стрельцом

Здесь, признаться честно, не слишком много шансов на успех. Хотя они, безусловно, есть. Только нужно сосредоточиться на объединении. Если вы хотите завоевать Тельца - вперед к плите и учитесь печь пирожки. Много еды на столе, хороший секс и чувство юмора, и все - мужчина у вас в кармане. Только не манипулируйте чувственной стороной вопроса. С точки зрения стиля это всегда безупречная пара, одета без пафоса, но со вкусом.

Мужчина-Телец и женщина-Козерог

Как завоевать мужчину-Тельца Козерогу? У этой пары есть все шансы на успех, потому что точек соприкосновения - хоть отбавляй. Тельца привлекает его подруга или возлюбленная, и все может быть, как в сказке, только Козерогу нужно понять, что Телец вряд ли будет ее восхвалять, так как живет в основном в свое удовольствие, а женщине нужно поменять аскетизм на стремление создать уют и красоту.

А что Водолей?

Они очень разные и все-таки вместе. Это как раз про союз Тельца и Водолея. Им непросто понять друг друга. Женщине-Водолею придется все взять на себя, иначе "бычок" может и не сказать, что серьезно полюбил ее, и будет тянуть годами. Эти двое могут стать ближе, проходя через трудности и понимая, что ближе них нет никого друг для друга.

Телец и Рыбы

Телец очень скоро захочет поймать свою «рыбку» в сеть и никому ее не показывать. Это будет ее тяготить. Ревность и собственничество Тельца ранят чувствительную «рыбку» и становятся испытанием для нервной системы. В такой паре она может зачахнуть, так как всегда в творческом поиске. Единственный способ выжить паре - это чтобы избранница черпала вдохновение в муже и детях.

Как завоевать мужчину тельца раку

Чего не стоит говорить при Тельце

Если вы хотите знать, как завоевать мужчину-Тельца, то должны знать то, чего он не потерпит ни при каких обстоятельствах:

  1. Несерьезного отношения к себе. Если вам нужны необременительные отношения, не стоит заигрывать с Тельцом. Он слишком стабилен и не признает интрижек.
  2. Измены. Вот уж чего никогда не стоит делать. Телец уйдет раз и навсегда.
  3. Пренебрежения. Этот мужчина - собственник до мозга костей и очень ревнивый.
  4. Грязи в доме. Он обожает свой дом, старается при любой возможности обустроить жилье и сделать комфортнее для своей половинки. В отношении чистоты он требователен и к себе, и к возлюбленной.
  5. Сцены и крики с битьем посуды - это не к Тельцам. Такие отношения их быстро утомляют.

Вопрос о том, как завоевать мужчину-Тельца женщине-Раку, или Скорпиону, или Стрельцу можно задавать бесконечно. Астрология, конечно, может дать рекомендации для пар, предсказать подводные камни, которые могут возникнуть, но это не панацея от всех бед и не гарантия безоблачного счастья. Так или иначе выбор всегда делают двое. Настоящие отношения строятся на взаимной любви и гармонии, готовности доверять и идти на компромиссы. Какие-то пары легче находят взаимопонимание, другим требуется время, но нет ничего невозможного, даже если звезды против вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.