Как увеличить губы: методы на любой вкус

Многие считают, что мужчинам нравятся пухлые женские губы. Например, Анжелина Джоли, обладательница роскошных губ, для многих является эталоном красоты. Это и подталкивает девушек к изменению своей внешности.

увеличить губы

Приток крови увеличивает объем, следовательно, для того чтобы увеличить губы, нужно усилить кровообращение. Этого можно добиться, потерев их зубной щеткой или просто нанести блеск, в состав которого входит красный перец.

Или можно воспользоваться народными средствами, ведь народная медицина - это кладовая полезных советов. Но данные рецепты обладают непродолжительным действием. Припухлость будет сохраняться всего несколько часов.

Вот несколько рецептов того, как увеличить губы дома:

1. Взять по одной чайной ложке сахара, натурального меда, вазелина, лимонного сока и половину чайной ложки глицерина. Все составляющие смешать. Затем взбить и подогреть массу на водяной бане. Затем, остудить и нанести минут на 15 и смыть прохладной водой.

2. Нанести мед и оставить на ночь. Губы будут красивыми и нежными.

3. Если применять вазелин ежедневно, губы станут пухлыми и мягкими. А также это средство послужит отличной защитой от внешних факторов.

4. Наносить разбавленный настой красного перца.

как увеличить губы дома

Если девушка скажет: «Я хочу увеличить губы», то можно попробовать некоторые упражнения для придания пухлости губам. Как известно, мышцы можно тренировать. Это подкорректирует контур и недостатки кожи. Для того чтобы увеличить губы, необходимо ежедневно выполнять несложные упражнения:

1. Сделать губы трубочкой, зажать между носом и губами ватную палочку и сжимать ее как можно сильнее.

2. Немного приоткрыть рот и высунуть язык. Медленно сосчитать до пяти и можно расслабиться.

3. Крепко сжать губы, надуть щеки и словно жевать воздух, двигая губами то влево, то вправо.

4. Также крепко сжать губы, надуть щеки и медленно выпускать воздух так, чтобы губы вибрировали.

5. Вытянув губы вперед, пропеть все гласные буквы.

хочу увеличить губы

Многие используют декоративную косметику, чтобы увеличить губы. Перед нанесением косметики нужно нанести бальзам или гигиеническую помаду. Чтобы зрительно губы выглядели пухлее, нужно брать помаду светлых тонов и контурный карандаш в тон помады. В центр губ нанести по капельке блеска. Помимо помад есть еще и блеск с эффектом увеличения объема.

Можно увеличить губы при помощи контурной пластики. Эта процедура, в отличие от пластической операции, проста и безопасна. В этом случае подкожно водится гель-филлер на основе гиалуроновой кислоты. Это займет от 10 до 30 секунд. А результат будет сохраняться до 8 месяцев. Как только препарат перестанет действовать, он полностью выйдет из организма. Этот гель гипоаллергенен и отлично сочетается со всеми тканями в организме. Плюсом является мгновенный эффект, а значит, сразу будет виден желаемый результат. Такая процедура не требует никаких реабилитаций, следовательно, после посещения профессионального косметолога, можно сразу поражать мужчин шикарными пухлыми губками, не боясь никаких неожиданных вредных последствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.