2012 год дракона какого цвета,

Грядущий год – совсем не легкий, но очень важный в жизни каждого и успешный. 2012 год дракона какого цвета данное мифическое существо? Это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос. И действительно, достоверно известно, что этот год дракона водной стихии. А вот какого цвета дракон 2012 – единого мнения нет, но предположительно он - черный. В этот год не стоит откладывать в долгий ящик серьезные дела, необходимо собраться с силами и сделать все вовремя. И совсем не важно, какой цвет года 2012, главное, что это год великого, могущественного и мистического Дракона. Он прекрасно подходит для выполнения давно задуманных планов.

Гороскоп

Крыса. Не стоит беспокоиться, этот год для нее безопасен, все пройдет удачно.

Бык. Быка спасет его упорность и стремление к покорению вершин, в год Дракона ему придется постараться, несмотря на внешнее благополучие обстоятельств.

Тигр. 2012 год – не самый легкий год для него. Но все будет хорошо, если Тигр найдет верную точку опоры.

Кот. Внешние раздражающие факторы пройдут мимо Кота в 2012 – его озабоченность собственными делами и природное спокойствие уберегут от проблем. Дракон. Воистину, год побед и достижения целей для Дракона.

Змея. Мудрость Змеи – ключ к спокойствию и в 2012 году. Она всегда ее выручает. Лошадь. В год Дракона Лошади удастся показать всю свою сущность и достигнуть успеха, это будет интересный год для нее.

Коза. В 2012 году Коза будет находиться в поисках интересного и увлекательного для себя, и главное – найдет и объединит в грамотную комбинацию.

Обезьяна. Дракон не может без Обезьяны, поэтому год у нее будет полон приятных впечатлений.

Петух. Год Дракона сулит Петуху заключение брачных уз, это будет успешный союз. Все самое обыденное ранее обретет новые значимые моменты.

Собака. 2012 год дракона какого цвета символ, такой и год! Ей стоит думать дважды, прежде чем рубить с плеча. Важно сохранять спокойствие перед трудностями.

Свинья. Много духовной пищи получит Свинья в год Дракона, ее привлекает умиротворение и тишина.

Как встретить 2012 год - год Водного Дракона?

Веселитесь! Кто любит веселиться на полную катушку, так это Дракон. Встреча нового года всю праздничную ночь должна быть наполнена зажигающими звуками ритмичной танцевальной музыки. Любители рока, авангарда обязательно должны встречать год Водного Дракона под любимую музыку, которая идеально подходит для встречи 2012 года! Дракон подвижен, поэтому не стоит сидеть за праздничным столом всю ночь, надо танцевать и двигаться в ритме танца. Хотя зарядка под бодрящую песню тоже придется Дракону по душе.

Отрывайтесь!

Дракон предпочитает свободу и открытое пространство, которое не будет ограничивать размах его крыльев. Выбирая место для встречи 2012 года, не останавливайтесь на праздновании в четырех стенах, прекрасно подойдут ночные гулянья в морозную погоду. Одевайтесь потеплее! Дракон знает толк в веселье, он большой любитель всего нового, интересного и свежего, поэтому необходима тщательная подготовка к празднованию заранее. Организуйте увлекательные конкурсы, шутки, истории, приглашайте на праздник актеров, которые разнообразят ваш праздник в год Дракона.Отрывайтесь! Дракон оценит старания!

Одевайтесь!

Что одеть для встречи года Водного Дракона? Астрологи разделились во мнениях в этом году. 2012 год дракона, какого цвета должна быть одежда в момент праздника? Одни утверждают, что прекрасно подойдут материалы черного цвета, другие рекомендуют к черному наряду элементы золотого или желтого. Единственное мнение, в котором астрологи сошлись – надо «блистать»! Яркость, пестрящие краски, шик, блеск, драгоценные камни – выбор Дракона, но помните, что все хорошее должно быть в меру, не перестарайтесь с блестящими элементами. В дополнении к яркому наряду можно сделать красивую прическу и украсить волосы лаком с блестками, Дракон останется доволен.

Как нарядить дома к году Дракона?

Так как 2012 год дракона, какого цвета выбрать украшения для дома.

Это год – водной стихии, конечно подойдут все оттенки синего, и элементы морской тематики (морские звезды, раковины). Фигурку Дракона (желательно, чтобы она была изготовлена из хрусталя, дерева или керамики) необходимо поставить в самый центр стола. Она будет символизировать наступающий год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.