Все о рожденных в год Козы

год козы

Год рождения накладывает отпечаток на формирование личности. Он в некоторой степени определяет дальнейшую судьбу человека. Что характерно для тех, кто родился в год Козы?

Известные "Козы"Среди знаменитых людей, родившихся под этим знаком, можно выделить Кевина Костнера, Брюса Уиллиса, Павла Филонова, Макса Линдера, Льва Дурова, Валерия Приемыхова, Коко Шанель, Александра Пушкина, Карлоса Кастанеду, Эдмунда Хиллари (первого покорителя Эвереста), Евгения Абалакова, Филиппа Киркорова.

Характер

Рожденные в год Козы обычно отличаются остроумием, быстрой реакцией, резкостью и вздорным нравом. Перепады настроения могут привести к тому, что из совершенно спокойного человек в считанные секунды может превратиться в разгневанную фурию.

Эти люди обычно чувствительны и безвольны. Если они веселятся, то хотят своей радостью поделиться со всем миром. Но если человек, рожденный в год Козы горюет, он хочет, чтобы все вокруг утопали в слезах.

Большинство Коз, вне зависимости от своего местонахождения, не знают, где их место - на темной или на светлой стороне бытия. Середину они даже не рассматривают.

Структура судьбы

рожденные в год козы
По этому показателю Коза похожа на Кабана и Петуха. Таким людям присущи тяга к перемене мест и беспокойство. Психологически это проявляется в виде любви ко всему необычному и быстром пресыщении привычными вещами. Это качество, по сути, нельзя отнести ни к плохим, ни к хорошим. Например, политику это будет мешать, а изобретателю, наоборот, поможет.

Рожденным в год Козы часто не хватает собственных идей, поэтому им приходится заимствовать, подглядывать и иногда воровать у других. Но это не мешает таким людям становиться изобретателями. Так, сама идея проволочной связи существовала очень давно. Но человечеству была необходима вовсе не идея, а аппарат, который реально работает. Причем телефон изобрел именно Александр Белл (Коза).

Коза относится к знакам с повышенной чувствительностью. Они пребывают в детском состоянии, их нервная система истончена, иммунитет ослаблен, но они могут быстрее других пробраться в т. н. "тонкий мир". Им легче углублять душу, проще сострадать.

мужчина рожденный в год козы
Но такой человек, несмотря на свою утонченность и эстетичность, часто является упертым, догматичным и самолюбивым. Также многие Козы религиозны и набожны.

Мужчина, рожденный в год Козы, обычно отличается красотой. Но их внешний вид нравится не всем - эта красота довольно тонкая и нежная. Мужчина-Коза держится обычно спокойно и уверенно. Его осанка, как правило, ровная, фигура - статная.

Козы любят достоверность и уделяют много внимания деталям. Они реалисты. Но их "завершительство" навсегда оставляет их в прошлом. В сфере финансов такие люди часто экономичны, конкретны и прижимисты. В сфере сыска Козы чувствуют себя прекрасно, а вот в военном деле - нет. В политике такие люди часто принимают ошибочные, недальновидные решения.

Кармическим для них является год Тигра. В это время в жизни Коз происходят серьезные изменения. От собственных решений, принятых в этот период, практически ничего не зависит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.