Изысканная хищница - очки «кошачий глаз»

Ни для кого, наверно, не секрет, что существует возможность всегда выглядеть стильно и уметь быстро изменять свой образ. Это просто, при наличии разных солнцезащитных очков на любой случай. Такая мелкая деталь гардероба способна помочь быстро и без лишних усилий превратить томную барышню в задорную сорвиголову или сексуальную соблазнительницу. Надо только разбираться в трендах и понимать, какие цвета, оправы и формы подойдут к вашему типу лица. Другое немаловажное условие успеха – уметь подобрать аксессуар к конкретной ситуации. То, что хорошо для загородной прогулки, не всегда подойдет для романтического свидания и т.д. В каких-то случаях отлично выглядят кругляши-авиаторы, в других – очки «кошачий глаз», классика или непроницаемые зеркальные.

очки кошачий глаз
Каждое лето производители стараются разнообразить ассортимент предлагаемой продукции. Иногда, при взгляде на стенды с очками, просто глаза разбегаются. Стоишь и теряешься в догадках, что же выбрать. Определиться будет легче, зная об основных трендах сезона. Ориентируясь в них, хотя бы не выберешь немодную вещь. Разбираться, какая модель к лицу, придется самостоятельно или с помощью друзей-советчиков. На продавца в таких моментах не всегда можно положиться. Его задача – продать товар, а не оценивать ваши внешние данные.

Говоря о лете 2013 года, среди прочих модных форм, можно назвать солнцезащитные очки «кошачий глаз». По сути, это беспроигрышный вариант. Считается, что такая оправа подходит к практически любому абрису лица и бровей. Их предпочитали многие знаменитости, например, американская актриса Одри Хепберн часто использовала такой аксессуар, дополняя им свой чарующий образ. Да и нынешние звезды не упускают случая надеть очки «кошачий глаз» для фотосессии.

солнцезащитные очки кошачий глаз

Элегантная форма оправы для очков этого стиля дошла до нас со времен 50-х годов XX века. Они периодически выходили из моды, но пару последних лет снова пребывают на ее пике. Вернувшись на подиумы в 2010 году, очки «кошачий глаз» по сей день служат источником вдохновения дизайнеров известных модных домов, таких как Prada, Dior, Versace и других. Конечно, если очки «кошачий глаз» купить от самых разрекламированных брендов, они обойдутся в круглую сумму. Но при этом, не только будут сногсшибательно выглядеть, благодаря стразам и эффектным сочетаниям стекла, металла и пластика, но и на 100 % качественно защитят органы зрения от вредоносного воздействия ультрафиолета. Это достаточно актуально в наших широтах летом.

очки кошачий глаз купить
На самом деле, очки «кошачий глаз» вполне реально приобрести и по более лояльной стоимости. Изделия от не столь знаменитых производителей также могут обеспечивать нужную защиту от солнца, что можно успешно проверить на специальных стендах, по наличию или отсутствию световых бликов при взгляде сквозь линзы очков на специальную «мишень». Подробнее о способе проверки можно уточнить у продавца-консультанта в магазине.

Сейчас технологии изготовления линз с эффектом защиты от ультрафиолета позволяют обеспечить солнцезащитные свойства даже очкам с практически прозрачными стеклами. В то же время, эти изделия достаточно просты в изготовлении, а спрос на них так велик, что это открывает простор для деятельности многих мошенников. Всегда есть шанс купить подделку, приобретая понравившуюся модель на рынке. Несколько надежнее в этом плане магазины (у них должна быть документация на товар). А покупка в фирменных магазинах обычно дает максимальную защиту от обмана, хотя и обходится, как правило, дороже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.