Как получить "обещанный платеж" на Мегафоне?

Не всегда возможно пополнить счет своего мобильного телефона, когда баланс приближается к нулю или уже его достиг. Как остаться на связи, без пополнения? Ответ прост – взять в долг у своего оператора, допустим, подключить услугу "обещанный платеж" на мегафоне.

Кому доступна услуга?

Обещанный платеж на мегафоне
Всем известно, что доверие необходимо заслужить. Получить кредит на услуги сотовой связи можно только в том случае, если абонент подключен к сети более трех месяцев. При этом номер должен регулярно использоваться на протяжении всего времени подключения. Также для того чтобы получить обещанный платеж на Мегафон, необходимо ежемесячно тратить определенную сумму. Если суммарные месячные расходы на все услуги оператора не превышают 50 рублей, в лучшем случае абоненту дадут в кредит половину от этой суммы.

Обещанный платеж мегафон москва
Чем больше вы тратите, тем на больший долг можете претендовать. Если месячные расходы на сотовую связь не превышают ста рублей, доверительный платеж вряд ли будет больше 50. Тем, кто тратит около 300 рублей каждый месяц, можно рассчитывать на кредит до 100 рублей. Максимальная сумма, зачисляемая на счет по программе "обещанный платеж" на Мегафоне – 250 рублей. Для ее получения необходимо тратить ежемесячно более 500 рублей. Оценка платежеспособности клиента может проводиться относительно расходов за один или три предыдущих месяца в зависимости от используемого тарифного плана.

Как получить обещанный платеж Мегафон-Москва?

Обещанный платеж на мегафон
Самый простой способ заказать услугу – набрать из меню вызовов мобильного телефона команду: звездочка, 106, решетка, и нажать клавишу посыла вызова. Примечательно, что эта комбинация работает даже при отрицательном балансе. Если вы хотите взять в долг сумму меньше возможной максимальной, после решетки следует ввести желаемое количество денежных единиц в рублях (двух- или трехзначное число) и, набрав еще одну решетку, отправить. После обработки запроса на экране телефона появится сообщение о предоставлении или невозможности предоставления кредита.

Подключить обещанный платеж на Мегафоне можно, отправив сообщение на сервисный номер 0006. В смс можно указать желаемую сумму платежа или послать его пустым. При отрицательном балансе отправка смс невозможна. Еще один способ активации услуги – подключение через звонок на номер 0006 или 0500. Следуя подсказкам автоинформатора, вы также можете получить подробную информацию о кредите и условиях его предоставления. Если нужен обещанный платеж на Мегафоне, а баланс менее нуля, можно воспользоваться онлайн-сервисом компании. Для этого посетите официальный сайт оператора, выберете регион и войдите в систему «Сервис-гид», после чего выберете интересующую услугу.

При отрицательном балансе можно отправлять бесплатные смс другим абонентам с просьбой перезвонить или пополнить счет. Количество таких сообщений в сутки лимитировано. Если же вам необходимо пополнить счет близкого человека, а под рукой только собственный мобильный телефон, можно воспользоваться переводом средств внутри сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.