Ботильоны на платформе - модно и удобно

Ботильоны на платформе - это настоящая находка современных дизайнеров. Данная модель обуви удовлетворяет практически всем требованиям модниц. Помимо того, что они делают ваши ножки более стройными, а платформа, заменив каблук, силуэт выше, походка в них остается легкой и непринужденной. Именно поэтому они так полюбились женщинам. Подобрать свою пару можно как для лета, так и для холодного времени года. Зимний вариант обеспечивает устойчивость, уют и комфорт, при этом позволяя их обладательнице оставаться женственной и чувствовать себя уверенной. А разнообразие летних моделей удовлетворяет самым разным направлениям и стилям.

ботильоны на платформе

С какой одеждой лучше всего носить ботильоны на платформе

Такая обувь великолепно будет смотреться с длинными леггинсами или популярными узкими джинсами «скинни», несколько собранными гармошкой на щиколотке. Особенно выигрышно смотрятся батильоны на платформе с открытым носком и пяткой (не забывайте о безупречном педикюре и, естественно, никаких капроновых следков, гольфиков т.д.).

В прохладное время года можно надеть однотонные плотные колготки в цвет обуви. Визуально это сделает ножки более стройными.

Верх одежды может быть практчески любой: пальто до колена, короткие курточки и кофты, рубашки, косухи, туники, свитера, а также шорты средней длины.

Для тех, кто обладает высоким ростом, батильоны на платформе и каблуке беспроигрышно могут сочетаться с узкими укороченными брюками с пояском, модными в этом сезоне, рубашкой или блузой.

Хорошо данная обувь будет смотреться с юбкой-карандаш до середины колена или облегающим платьем-свитером.

ботильоны на высоком каблуке и платформе

Словом, если вы решили купить ботильоны, вы всегда найдете, с чем их носить.

Учитывайте некоторые особенности: чем выше ваши ботильоны (закрывают щиколотку), тем короче должно быть платье. Длина «миди» (до середины икры) сделает ноги короче, а это никому не нужно. И еще, летние ботильоны на платформе, надетые на стройные голые ножки, смотрятся очень пикантно и сексуально.

Кому и как не рекомендуется носить ботильоны

Первое, с чем не стоит надевать такую обувь никогда, так это с широкими расклешенными юбками и платьями за колено. Так как сама по себе обувь из-за платформы уже является массивной, фигура будет выглядеть непропорционально.

Девушкам, обладающим худыми лодыжками, лучше выбирать ботильоны на высоком каблуке и платформе. Если же икры чересчур полные, то подберите обувь с вырезами, иначе образ будет казаться еще короче и тяжелее.

купить ботильоны

Не совсем уместно такая обувь смотрится с праздничной одеждой, несмотря на все разнообразие моделей, это больше повседневный вариант. К вечерним платьям лучше подобрать лодочки, босоножки.

Важно не переборщить с деталями, если вы выбрали модели с какой-либо отделкой: украшениями, заклепками, стразами и т.д. В противном случае образ получится перегруженным.

Если говорить о цветовой палитре, то здесь работают все те же правила, что и с другой обувью: неплохо, если ботильоны на платформе будут сочетаться хотя бы с одним элементом в одежде.

Подбирая ботильоны, вы можете создать свой индивидуальный и неповторимый стиль. Не забывайте при этом учитывать не только новые веяния моды, но и особенности своей фигуры, продумывая все детали до мелочей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.