Презервативы ''Contex Imperial'': общая характеристика

Интимная близость – одна из движущих сил в жизни каждого из нас. Любить и быть любимым, находиться рядом с близким человеком, делить с ним свои горести и радость, иметь с ним секс – естественное желание каждого.

contex Imperial

Используя презерватив "Контекс Империал", вы сможете обезопасить себя от нежелательной беременности. Данный вид контрацепции предпочитают применять даже те пары, которые в течение продолжительного времени ведут моногамный образ жизни. Во-первых, нет 100% гарантии, что ваш партнер не является носителем инфекции. Существует множество заболеваний (гепатиты, СПИД, сифилис и т.п.), которые имеют продолжительный латентный период, то есть возбудитель болезни может преспокойно жить долгие годы в нашем организме, ничем себя не выдавая и никак себя не проявляя при этом. Но в один «прекрасный» момент инфекция может стать причиной бесплодия у женщин или эректильной дисфункции у мужчин.

призервативы контекс
Во-вторых, врачи не рекомендуют нерожавшим девушкам принимать оральные контрацептивы, ставить колпачки и спирали. Представленные факты убедительны для женщин, но не для мужчин. Они все равно отказываются использовать презерватив.

Большинство мужчин не желают использовать это средство контрацепции, поскольку оно якобы не позволяет получить максимально возможное удовольствие во время занятий любовью. Но многими специалистами доказано, что презервативы не снижают эректильную чувствительность (если только вы не используете изделия с утолщенной стенкой). Уникальная структура продукции "Contex imperial" способна полностью повторять контуры вашего тела, отлично прилегает к поверхности пениса. Для многих потребителей это достаточно важный момент. Используя "Контекс Империал", вы получаете максимальный комфорт и удовольствие.

контекс империал
В процессе изготовления этих презервативов используются современные технологии и высокотехнологичное оборудование. Продукцию "Contex imperial" производят из натурального высококачественного ультратонкого латекса. Ее качество проверяется с помощью электроники. Не стоит напоминать, что используются такие изделия одноразово. Размер презерватива "Contex imperial" классический, в упаковке может быть от трех до двенадцати штук. Если вы выберете в качестве средства контрацепции данное изделие, то секс станет более безопасным, при этом вы получите максимальное удовольствие.

Призервативы "Контекс" при правильном использовании – надежное средство, предотвращающее нежелательную беременность и передачу инфекционных заболеваний. Необходимо отметить, что никакое контрацептическое средство не может гарантировать 100%-ый эффект.

"Контекс империал" следует хранить в сухом месте вдали от воздействия прямых ультрафиолетовых солнечных лучей. Указанные презервативы производятся в Корее либо Таиланде. Анализируя статистические данные, можно с уверенностью сказать, что "Contex imperial"– наиболее популярное средство барьерной контрацепции в России. Пожалуй, основное его преимущество – демократичная цена. Приобрести эти презервативы можно практически в любой аптеке, специализированном магазине или даже в супермаркете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.