Как понравиться парню и влюбить его в себя?

Большинство современных женщин часто интересуется вопросом об эффективности тех или иных приемчиков, способных привлечь внимание противоположного пола. На первый взгляд, может показаться, что короткой юбочки и красивого макияжа будет вполне достаточно, но не все так просто.

С чего начать?

А начать необходимо с вопроса о том, является ли избранник "тем самым". И если ответ положительный, значит, пора задуматься о стратегии его обольщения. Итак, как понравиться парню и влюбить его в себя?

Внешний вид

Кто бы что ни говорил, но представители сильной половины человечества в первую очередь обращают внимание на внешнюю привлекательность. Ни одному парню не понравится общаться с неухоженной и неопрятной девушкой. А вот красивая одежда, аккуратный маникюр, приветливая милая улыбка помогут его заинтересовать.

Ухоженная девушка

Интересы

Необходимо провести свое маленькое расследование относительно того, где объект ваших симпатий любит проводить время, какими хобби и занятиями интересуется, и сопоставить полученные данные с информацией о себе. Это поможет выявить наличие общих интересов. Если таковые имеются, можно попробовать "случайно" встретиться с ним в одном из тех мест, где он любит проводить время, и завязать разговор.

Чувство юмора

Важной составляющей жизни любого человека является юмор. Женщина, обладающая хорошим чувством юмора, как правило, имеет легкий характер и способна поднять настроение даже в самый невеселый день, а главное, что мужчины чувствуют таких дам.

Ненавязчивость

Как понравиться парню, но при этом не показаться чересчур навязчивой? Инициативу и активность проявлять можно, но не надо, образно говоря, заполнять собой все пространство вокруг.

Загадка

Не стоит стремиться быть "открытой книгой" перед своим избранником. Раскрывать свои сильные и слабые стороны надо медленно и осторожно, не забывая, что в каждой девушке должна быть изюминка.

Развитие

Проявление интереса ко всему окружающему сделает девушку разносторонней, образованной и интересной для противоположного пола. Начните следить за новостями, политикой, выучите иностранный язык, найдите себе подходящее хобби.

Девушка, читающая книгу

Спорт

Спорт - это отдельная категория. Ведь даже те парни, что от физической активности очень далеки, любят, когда их спутница ведет здоровый образ жизни и следит за фигурой.

Комплименты

Не только девушки без ума от приятных слов в свой адрес. Парни тоже обожают, когда их достоинства не остаются незамеченными. Можно отметить прекрасную эрудированность и находчивость молодого человека или поинтересоваться, не ходит ли обладатель таких широких плеч в зал-качалку. Представителей сильной половины человечества перехвалить очень сложно. А если один из парней похитил сердце дамы, то ей даже в радость осыпать его комплиментами. Но не стоит забывать, что слишком откровенная лесть может быть без труда вычислена, поэтому не надо переусердствовать.

Всегда оставаться собой

В любой ситуации не стоит пытаться казаться тем, кем не являешься. Парня должна заинтересовать девушка настоящая. Например, если она скромница, то пусть использует это качество для создания образа спокойной и рассудительной персоны. Такой тип женщины будет выигрышно смотреться на фоне излишне эмоциональных девушек.

Веселая девушка

Сравнение с другими парнями

Все люди привыкли считать себя уникальными и неповторимыми, поэтому ни в коем случае не нужно сравнивать мужчину с кем-то еще. Расхваливая других парней, вы ухудшаете его отношение к себе.

Как понравиться парню, которому ты не нравишься

Любовь - прекрасное светлое чувство, но если твой избранник не обращает на тебя внимания, это может причинить боль. Главное, не отчаиваться, ведь не бывает безвыходных ситуаций. Если возлюбленный пока не разглядел в вас девушку своей мечты, то нужно постараться исправить сложившееся положение дел. Подходить к решению вопроса следует с умом и упорством, даже если ситуация кажется безнадежной.

Сначала нужно найти повод познакомиться ближе. К примеру, вы знаете, что парень любит потанцевать, тогда вам тоже следует стать любительницей дискотек. Для начала необходимо научиться красиво двигаться, а потом можно и в бой.

Попробуйте заглядывать в те места, в которых он часто отдыхает, но не переусердствуйте, чтобы это не было похоже на преследование.

Заинтересовать парня

Переписка

Практически у всех современных людей имеются странички в социальных сетях. И, скорее всего, каждая девушка хотя бы раз в жизни влюблялась в неизвестного, но очень симпатичного молодого человека, и у нее возникал вопрос, как понравиться парню по переписке.

Аккаунт объекта симпатии

Первое, что следует сделать, - это изучить аккаунт молодого человека. По мнению психологов, более 80% информации о человеке находится именно на его страничке в социальной сети. Чтобы получить базовые представления о человеке, достаточно полистать его ленту, почитать посты и статусы, посмотреть его фотографии. Готово? Значит, определенные выводы о личности парня сформированы.

Информация в своем аккаунте

Далее нужно проанализировать свою страничку, а именно - удалить оттуда лишнюю информацию. Сведения о невыносимых душевных терзаниях, а также мечты о муже с десятью детьми и загородным домом парням неинтересны, даже более того, могут отпугнуть. Также не надо "грузить" их своими прошлыми неудавшимися отношениями.

Фотографии в своем аккаунте

После чистки информации о себе пора пересмотреть папки с фотографиями. Все неудавшиеся снимки лучше уничтожить. Совет прост и банален, но зато действенен. Если девушка паникует, волнуется и не может нормально определить снимки, на которых вышла плохо, можно привлечь для "очистки" подруг.

Инициатива

Настало время напечатать первое сообщение. Не надо начинать диалог с типичного "Привет, как дела?" или уж тем более с "Привет, ты классный!". С такими неосторожными и банальными фразами можно напрочь упустить шанс понравиться парню. Как же выстроить общение? Будет лучше, если девушка постарается заинтересовать объект своих симпатий, вовлечь его в интересный разговор. При этом вести диалог следует немного сдержанно, проявив воспитанность.

Грамотность

Безграмотность раздражает практически всех людей, которые хоть немного знакомы с правилами родного языка. Поэтому при наличии сомнений в написании какого-либо слова правильный вариант лучше всего подсмотреть в Интернете или проверить в редакторе Word. Может случиться и так, что девушка окажется гораздо образованней своего собеседника, а он будет совершать ошибки на уровне первого класса. В этом случае интерес к такому молодому человеку может раствориться сам по себе.

Ненавязчивость

Если первое общение прошло гладко, но вдруг парень по неизвестным причинам пропал и больше ничего не пишет, не надо делать поспешных выводов и расстраиваться. В такой момент не следует вообще ничего делать. Может быть, у него появились дела. Тактичный молодой человек, скорее всего, даже извинится за свое внезапное исчезновение при следующей переписке. Но не надо намекать ему на это или задавать вопросы наподобие "Почему пропал?" или "Чем был занят?".

Девушка пишет парню

Как понравиться парню в школе

Школьные годы считаются самыми легкими, беззаботными и, конечно же, не обходятся без влюбленности. В том, чтобы завязать разговор с мальчиком, нет ничего страшного, но многие девочки стесняются проявить инициативу. Этот страх надо перебороть.

Для знакомства можно использовать женские хитрости, например, попросить очень понравившегося парня о небольшой услуге (приклеить стенгазету, помочь донести книги). Если он согласится, есть вероятность, что симпатия уже взаимна. С подобного рода просьбами лучше подходить наедине, чтобы оба чувствовали себя свободней при общении, и разговор сложился сам собой. Также познакомиться с объектом своих симпатий можно на школьных мероприятиях или через общих знакомых, если такие есть.

Влюбленность в школе

Вторая попытка

Случается, что девушка некоторое время назад уже имела близкое общение с молодым человеком, но по каким-либо причинам прекратила его либо это сделал он. И тут чувства вернулись, и ей захотелось снова понравиться бывшему парню. Как это сделать?

При встрече с объектом своих симпатий необходимо всегда держаться уверенно, с достоинством. Не следует открыто демонстрировать свое желание снова быть вместе и стараться всевозможными путями приковать его внимание к своей персоне. Более того, нет необходимости зацикливаться на прошлых отношениях. Лучше, если девушка будет заводить новые знакомства с противоположным полом, а бывший увидит, что мир без него не рухнул и она может нравиться парням, как и ему когда-то.

Большинство представителей сильной половины человечества - собственники, а сама мысль о том, что за дамами, некогда им принадлежащими, может ухаживать кто-то другой, вызывает жгучую ревность. В их головах появляется вопрос: а надо ли было расставаться? Чтобы ответ на этот вопрос в голове парня сложился отрицательный, при ваших редких встречах нужно демонстрировать ему исключительно положительные черты характера. Главное, не торопиться и дать своему избраннику время.

Уверенная в себе женщина

Если следовать всем этим небольшим советам, даже вопрос, как за 1 день понравиться парню, не встанет перед девушкой. Главное - действовать неторопливо, уверенно и внимательно. Ведь не так уж и трудно понять, какую девушку объект ваших симпатий хочет видеть перед собой. Один за другим, через некоторое время ваши шаги по направлению к возлюбленному приведут к цели, то есть к нему. Важно не забывать, что не стоит менять себя ради другого человека. Есть множество парней, которые мечтали бы находиться рядом с вами просто потому, что вы такая, какая есть. Нельзя изменять себе. Любая девушка, которая ведет себя естественно и непринужденно в общении с противоположным полом, вызовет у него гораздо больший интерес, нежели та, что постоянно носит маски, удобные для своего партнера. Вот и вся необходимая информация о том, как понравиться парню. Если советы сработали, постарайтесь сделать себя и вашего молодого человека еще счастливее, чем вы были до этого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо огромное
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.