Сонник: злая собака - толкование сновидения

Собака во сне чаще всего символизирует друзей и взаимоотношения сновидца с ними. Злая собака может означать неурядицы, конфликты с близкими людьми или предательство. Однако в различных источниках этот сон толкуется по-разному.

Злая собака
Чжоу-Гуна сонник

Сон, в котором сновидца укусила злая собака, предвещает несчастье и потерю состояния. Пес лает на призрака – у сновидца будут просить подаяние.

Эзотерический сонник

Злая собакак конфликтам с друзьями, а добрая – к новому знакомству. Если животное укусило сновидца, то наяву из-за обиды возникнет ссора, которая будет иметь серьезные и длительные последствия. Большая и страшная на вид собака обычно снится к болезням друзей и близких. Дружелюбное и ласковое животное - к обретению нового хорошего друга или счастливой любви. Белый пес снится к достижению большого успеха при помощи друзей.

Приснилась злая собака
Хассе Сонник

Если привиделась собака, то в реальной жизни человек заведет знакомство с хорошими людьми. Услышать лай во сне – к большим неприятностям наяву. Если сновидца покусала злая собака – к конфликту из-за денег. Если животное активно нападает - к серьезной опасности. Пес убегает от человека во сне – к тяжелой болезни наяву. Играть с животным – к радости. Охотиться с собакой – трудолюбие сновидца принесет результат. Грызущиеся животные – к конфликтам и скандалам в семье. Черный пес символизирует предательство друзей, а белый – приятное новое знакомство. Если человек во сне садит животное на цепь, то наяву он приобретет врагов.

Древнерусский сонник

Если приснилась злая собака, которая нападает на сновидца – наяву друг защитит его от какой-то опасности. Если она лает – к вестям о победе. Большой пес – к обретению верного хорошего друга с высоким положением. Дерущиеся животные – к конфликтам и ссорам.

Индийский сонник

Свой пес снится к храбрости, любви и верности. Чужое животное символизирует опасных врагов. Как говорит сонник, злая собака, которая громко лает, нападает и рвет зубами одежду, символизирует недруга. Он поносит человека за спиной и старается всячески навредить ему.

Сонник злая собака

Миллера сонник

Ласковое животное снится к обретению верных друзей и удаче, а злая собака – к коварным проделкам противников и неудачам в делах. Если пес укусил сновидца, то наяву его ждут конфликты в деловых отношениях и семье. Услышать лай животных – к нехорошим известиям. Испугаться огромного пса во сне – наяву сопротивляться влиянию своего недалекого, а также духовно низкого окружения и пытаться возобладать над серостью, посредственностью и пошлостью.

Ищейка, идущая по следу за сновидцем – предостережение опасаться различных искушений, которые могут стать для человека гибельными. Рычание псов за спиной – успешному осуществлению самых желанных и сокровенных мечтаний может помешать какая-то коварная личность. Поражение очень возможно, однако максимально активное сопротивление может спасти ситуацию. Если за сновидцем гонится бешеный пес – ему предстоит борьба, чтобы устоять в которой придется проявить удивительную стойкость и силу характера. Прогнать или убить бешеное животное во сне – хороший знак.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.