Такие разные комплименты для мужчины

Комплименты для мужчины важны так же, как и для женщины. Умная женщина отлично понимает, что комплимент - отличный способ расположить к себе кавалера. Его нужно ненавязчиво убедить, что именно он - самый умный, сильный, отзывчивый и т.п. Однако сильный пол, во-первых, не очень доверчив.

комплименты для мужчины
Во-вторых, кавалеры мыслят совсем не так, как дамы. И то, что мы предполагали произнести как комплимент, они могут в лучшем случае не понять. Например, комплименты мужчине в стихах производят на него ровно такое же впечатление, как и хорошие слова, сказанные в прозе. Поэтому, желая польстить своему другу, задумайтесь сначала о том, каким именно словам он обрадуется.

Комплименты для мужчины? Разберемся.

Мужчины бывают разные. Одни тщательно следят за своим телом, не выходят из «качалок», но несколько равнодушны к интеллектуальному развитию. Другие уверены, что мужчина должен быть умным, а его внешность не имеет никакого значения. Третьи всеми силами делают карьеру, одновременно развиваясь и в физическом плане, и в умственном. Есть еще самовлюбленные типы, считающие себя самыми-самыми. Все эти мужчины по-разному смотрят на жизнь, а поэтому комплименты для мужчины каждого типа должны быть разными.

комплименты мужчине в стихах

  • Комплименты о внешности. На них особенно падки мужчины-нарциссы. Ваши слова о том, какая у них отличная фигура, какие огромные мышцы и сильные руки-ноги обязательно пробудят в их душе хотя бы интерес к вашей персоне. Потом можно добавить, что с таким сильным мужчиной не страшно провести всю жизнь, что он - отличная опора, с ним легко и надежно.
  • Комплименты «духовные». Каждый мужчина будет рад услышать, что он отлично разбирается в жизни, что он очень умен и может разобраться в любой ситуации. Не бойтесь хвалить его умение все подмечать, аналитические способности и т.п. Обязательно подчеркивайте, что вы, несомненно, умная женщина, но не можете сравниться с таким гигантом мысли.
  • Некоторым мужчинам нравится, когда хвалят их умения. Как он отлично починил розетку, как вкусно готовит, какой замечательный он специалист или руководитель. Такими должны быть комплименты мужчине. Примеры: «Дорогой, как легко ты распутал эту сложную ситуацию. Ты отлично разбираешься в людях. Ты нашел самое лучшее решение».

Универсальные комплименты для мужчины

Существует ряд

комплименты мужчине примеры
любезностей, от которых тают все мужчины, независимо от склада своего характера, умственных и физических способностей. Это комплименты, подчеркивающие их брутальность, мужское начало, убеждающие представителя сильного пола в том, что он - настоящий самец. «Ах, дорогой, как замечательно ты пахнешь! У меня от твоего аромата начинает кружиться голова! У тебя такой волнующий голос! Какие у тебя красивые (серые, карие и т.д.) глаза! Мне кажется, они смотрят прямо мне в душу. У тебя такие сексуальные губы (руки, прикосновения и т.п.)» Поверьте, сказанные нужным тоном в нужное время такие комплименты ни одного мужчину не оставят равнодушным, придадут ему уверенности, а вам - привлекательности. Только не говорите любезности слишком часто и слишком сладко: кавалеры, конечно, не так хитры, как мы, но распознать фальшь вполне способны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.