Как накрыть стол на день рождения ребенка?

День рождения ребенка – особый повод, чтобы одарить щедрым вниманием свою любимую кроху. Но это вовсе не значит, что необходимо целиком опустошать кошелек. Чтобы незабываемо отметить детский день рождения, необязательно арендовать дорогостоящий зал, пользоваться услугами ведущих или заказывать особенный торт у кондитера. Большинство детей обрадуется простым вещам, особенно когда дело касается праздничного меню.

как накрыть стол на день рождения
Как накрыть стол на день рождения, не выходя за рамки небольшого бюджета? Узнайте, что предпочтет увидеть на столе сам виновник торжества. Вероятно, именинник не потребует гастрономических изысков, а любимая еда детей и подростков (пицца, хот-доги и т.д.) стоит относительно недорого. Приобретайте продукты в больших упаковках: покупка товаров с небольшим объемом, например, маленьких пакетированных соков, выйдет дороже, чем покупка двухлитровой коробки того же напитка.

Бюджетно отпраздновать день рождения ребенка поможет сокращение списка приглашенных до круга близких друзей. Если вы планируете подавать к столу что-то кроме сладостей, поинтересуйтесь у родителей приглашенных, нет ли у детей аллергии на определенные продукты – праздничный стол не должен быть причиной неприятных неожиданностей.

отметить детский день рождения

Чаще всего внимание детей настолько привлекают торт и мороженное, что они буквально готовы забыть про все остальные блюда. Если ваш малыш – сладкоежка, то такая задача, как накрыть стол на день рождения, решается благодаря широкому выбору замороженных десертов. Приобретите несколько больших коробок пломбира – ваниль, шоколад и клубника пользуются наибольшей популярностью среди детей. Обязательным элементом являются разнообразные топинги: в распоряжении гостей должны быть сладкие сиропы, орешки и фрукты. Не беспокойтесь о покупке вафельных стаканчиков - наиболее удобна подача десертов в креманках. В поиске здоровой альтернативы чересчур сладким продуктам вам на помощь придут смеси из орехов и сухофруктов.

отпраздновать день рождения ребенка
Превосходные сэндвичи по необычным рецептам помогут ответить на вопрос о том, как накрыть стол на день рождения. Начините хрустящие булочки арахисовым маслом, джемом, кусочками бананов и клубники, а в качестве альтернативного варианта приготовьте сэндвичи с курицей и сыром. Если вам кажется, что на таком торжественном мероприятии это будет выглядеть слишком банально, используйте кулинарные штампы для теста, чтобы придать сэндвичам интересные формы. Любой ребенок будет рад, если на праздничном столе окажется пицца. Вы можете заказать готовую пиццу в ресторане, приобрести полуфабрикат в супермаркете или с минимальными затратами приготовить ее своими руками.

Для тех, кто сомневается, как накрыть стол на день рождения, идеальным выбором будет паста в качестве основного блюда. Существует огромный выбор рецептов приготовления пасты, среди которого вы найдете наиболее подходящий вариант для вашей вечеринки. Блюда с пастой оценят не только гости от мала до велика, но и ваш собственный кошелек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.