Как устроить романтический вечер любимому

Романтика, где ты? Куда подевались все самые яркие чувства? Этим вопросом рано или поздно задаются все пары. А ответ простой – романтика там, где мы. И как бы ни съедала нас беспощадная рутина и безжалостные будни, мы можем вернуть в отношения яркие краски. Устройте любимой половинке романтический ужин, и вы сможете окунуться в этот мир прекрасного. А как устроить романтический вечер любимому, читайте в этой статье.

Помните всегда то, что вы и ваша любимая половинка вместе и счастливы друг с другом – это уже самое большое счастье. Но иногда в суете дней мы забываем, насколько любим друг друга, иногда можно просто красиво об этом напомнить. И романтический вечер, где только вы вдвоем можете спрятаться от целого мира, и насладиться друг другом - это самый лучший способ выразить свои чувства. Как устроить романтический вечер любимому должно подсказать ваше сердце. Просто сядьте в тишине и подумайте, помечтайте, как бы вы хотели, чтобы это все происходило. Вспомните моменты из своего прошлого. Может у вас есть особенные места, где происходили яркие моменты вашей совместной жизни, где зарождалась ваша любовь. Как это происходило? Где вы познакомились и благодаря кому? Что вы больше всего любили делать вместе?

Хорошо, когда у любимых есть свое тайное место, где они любят бывать только вдвоем. Может там есть особенное дерево, на котором выбиты ваши инициалы: «вместе навсегда» Или может любимый мост, на котором висит ваш замочек, символизирующий вечную любовь. Пройтись по таким местам и найти когда-то повешенный замок с вашими именами, провести вечер приятных воспоминаний, заглянув в любимый ресторан или кафе. Наверняка у вас есть подобное заведение, где происходили ваши первые свидания. Особенно хорошо такой вид рандеву, если на улице минусовая температура.

Также можно посмотреть в интернете, как устроить романтический вечер дома. Иногда просто побыть дома вдвоем, насладится друг другом, послушать красивую музыку и даже потанцевать медленный танец, посмеяться под убойную комедию или поплакать под мелодраму, да что угодно, главное - быть вместе. Как устроить романтический вечер парню? Зовите его домой. Наденьте красивое, сексуальное платье или пеньюар (это зависит от стиля вечера). Создайте в доме атмосферу загадочности. Закройте шторы, пусть комнату освещает лишь огонек от свечи. В воздухе слышна тихая, романтическая музыка и еле слышный аромат духов. Вы встречаете своего молодого человека, который уже и так весь в предвкушении. Ведь вы позаботились о том, чтобы еще в первой половине дня его заинтриговать, подложив  в карман записку с таинственным приглашением. Минимум информации.   Пусть его воображение поиграет с ним до того, как в игру вступите вы. Дальше - полная свобода. Можете принять расслабляющую ванную вдвоем. После сделайте массаж с маслами. Накормите молодого человека  любимым блюдом, которое вы приготовили заранее. Дальше можете продемонстрировать жаркий танец, с избавлением от одежды, или поиграть в любую игру на раздевание. Все равно, все закончится сексом, но после такого разогрева он будет просто незабываемым. А довольный мужчина будет еще долго радовать вас своим хорошим расположением духа и благодарностью, за самый чудесный вечер в его жизни.

Теперь вопрос о том, как устроить романтический вечер любимому дома, решен. Но если на улице весна или лето, природа зовет к себе. И, наверное, нет ничего романтичнее, чем вечер на природе вдвоем у костра под лунным небом. А если кто-то из вас еще и умеет играть на гитаре – это просто сказка. Любимые песни вместе с любимым мужчиной и больше никого. Душа наконец-то получила тот необходимый заряд бодрости и позитива. Костер забирает весь негатив. А наблюдать за ним это одно из самых умиротворяющих занятий. А если еще рядом река или озеро. Не отказывайте себе в ночном купании. Этот вечер сблизит вас еще больше, и вы заново влюбитесь друг в друга, как дети. Счастливые и свободные от всех житейских проблем. И если вы захотите еще больше ярких и позитивных моментов в своей жизни, удачи. Ведь вы теперь знаете, как устроить романтический вечер любимому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да пришла пора весны и можно устраивать романтические посиделки вдвоём на природе, захватив с собой бутылочку холодного шампанского, я предпочитаю абрау дюрсо с голубой этикеткой брют.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.