Заговоры на любовь мужчины

Какие только уловки не используют дамы, чтобы завлечь мужчину в свои сети. Любовь – сильное чувство, которое невозможно описать словами. К тому же она бывает и разных видов: страстная, нежная, чувственная, жертвенная. Иногда люди и сами не понимают, какое именно чувство испытывают, и к кому. Но важно другое, все хотят чувствовать себя любимыми. Но к сожалению, достаточно часто объект вожделения не отвечает взаимностью. Что же тогда делать?

Действенны ли заговоры на любовь?

На самом деле, привлечь любовь в свою жизнь можно при помощи различных обрядов и ритуалов. Вокруг такого колдовства ходит немало слухов и страшилок. Некоторые утверждают, что это занятие не дает результата, другие доказывают, что это достаточно опасно, ну а третьи и вовсе твердят, что оно может дать обратный эффект. На самом деле занятие магией - дело нелегкое. Но если человек действительно решил использовать ее во благо и относится к этому серьезно, его результат уже на 80% положительный. У него обязательно все получится.

Сильная любовь

Пожалуй, самыми легкими видами колдовства и являются заговоры на любовь и привороты. Они действительно могут дать положительный результат, но при этом необходимо точно соблюдать все инструкции. Самое главное в таком ритуале – это вера в то, что он действенный. Даже малая доля сомнений может разрушить весь процесс.

В некоторых случаях есть смысл обратиться к проверенному магу. Он сможет совершить правильно ритуал и, возможно, это будет более действенно, чем выполнять его самостоятельно и в домашних условиях. С другой стороны, где же найти проверенного мага? По правде говоря, шарлатанов в этом деле намного больше, чем людей с сверхспособностями. Если вы не уверены, что маг действительно вам поможет, то к нему не следует обращаться. В таком случае лучше сделать заговор самостоятельно и без посторонней помощи.

Правила выполнения заговоров

Каждый магический ритуал включает в себя определенные действия и их последовательность. Если вы только недавно начали этим заниматься, то суть всех обрядов сразу понять будет очень сложно, хотя это и не обязательно. Заговоры белой магии на любовь мужчины нужно читать вслух очень четко и не спеша. К тому же, если к тексту также есть и какие-либо ритуалы, их следует выполнять точно по предписанию.

Приворожить мужчину можно, как при помощи белой магии, так и при помощи черной. Однако во втором случае, опасность намного больше. Не следует читать заговоры, если вы не верите в их эффективность, или просто ради развлечения. В данной статье представлены только белые заговоры на любовь мужчины. К данному действу следует отнестись абсолютно серьезно. Все дело в том, что слова заговора обладают особенной силой. Это своеобразная «молитва» ко Вселенной, а обращаясь к ней за помощью, следует быть крайне серьезной.

Практические все ритуалы желательно проводить в ночное время, перед сном. Перед и после чтения заговора, следует хорошо умыться и помыть руки. Очень важно, чтобы во время ритуала вы себя хорошо чувствовали, и у вас ничего не болело. В некоторых случаях уже после чтения заговора может ощущаться слабость и кружиться голова. Это нормальное явление, так как часть своей энергии вы вложили в приворотные слова.

Заговоры и привороты

Как и любовь бывает разной, так и способы магического воздействия на мужчину отличаются между собой. Необходимо точно определить, как, кого и с какой целью вы будете привораживать. Заговоры на любовь и привороты имеют между собой существенное отличие.

Так, как правило, сам заговор – это только текстовая часть, которую необходимо читать определенное количество раз. Он может быть частью приворота, но может существовать и отдельно от него. К тому же, существует огромное количество различных заговоров: на здоровье, на деньги, на удачу и для самых разных бытовых нужд. Например, самый полный сборник заговоров сибирской целительницы Натальи Степановой включает в себя 7000 различных текстов для самых разных ситуаций. Заговор необязательно читать в адрес конкретного человека. Так, некоторые из них просто привлекают в жизнь любовь или верного спутника.

Заговоры Степановой

Другое дело - приворот. Он работает только в области любовной магии. Так, приворот – это магическое воздействие на чувства человека. Абсолютно всегда, помимо определенных слов, он также подразумевает собой некоторые действия со стороны девушки. Это определенный ритуал, который необходимо точно выполнять.

Как для заговоров, так и приворотов очень важно состояние отношений с мужчиной на данный момент. Так, например, заговор на еду или питье не подойдет, если человек находится от вас на расстоянии.

Еще один важный нюанс: состояли ли вы с мужчиной, которого хотите приворожить, ранее в отношениях, и насколько близко вы с ним общаетесь на данный момент. Так, есть заговоры, предназначенные специально для мужа или, например, для парня с которым вы на данный момент в ссоре. А вот некоторые и вовсе годятся только для укрепления уже существующих отношений. Рассмотрим некоторые из самых популярных заговоров на любовь.

Возобновление отношений с мужем

Семейная жизнь не всегда складывается гладко. У каждой пары рано или поздно наступает такой момент, что, супруги днями и неделями не смотрят друг на друга. В таких случаях можно применять специальные заговоры на любовь мужа. Очень важно не рассказывать никому об этом магическом действии, в особенности супругу. Ни родственники, ни даже лучшие друзья не должны об этом знать. Слова белого заговора на любовь мужа нужно читать не просто механически, а обязательно вникая в их суть.

Сильные чувства

Красная лента

Для проведения ритуала нужна новая шелковая ленточка. Она должна быть обязательно красного цвета и недавно куплена. Очень важно запомнить, что при покупке вещей, которые в дальнейшем потребуются для ритуалов, нельзя брать сдачу, ругаться с продавцами и торговаться. Придя домой, ленту необходимо положить на кровать под простыню. Очень важно, чтобы супруг ничего не заметил. Утром нужно проснуться раньше мужа, достать красную ленту, провести ней легонько по губам возлюбленного и выйти в отдельную комнату. Там, вплетая ее в волосы, необходимо читать следующий текст:

Проснусь рано утром я, Раба Божья (свое имя), да пойду в поле чистое, любимого своего искать. Гляну на все четыре стороны – никого не увижу! Обращусь я словами душевными к ветру, гуляющему по полю широкому, попрошу его призвать ко мне любимого моего. А затем вернусь домой, и увижу своего любимого там. Сидеть он будет в сенях, пригорюнившись, и тосковать без меня, Рабы Божьей (свое имя). С радостью обниму его и приму его. Слова мои сильные и крепкие. Так и случится. Аминь.

После прочтения заговора на любовь мужа ленту необходимо снять и спрятать в укромное место. Спустя несколько дней вы заметите, что отношения станут более теплыми, а ваш мужчина будет к вам более внимательным.

Заговор на стабильные отношения

Чтобы уберечь отношения от скандалов и измен, существует еще один ритуал. Для этого необходимо купить новую красивую простынь, красные нитки, иглу, икону Святой Богородицы и три церковные свечи. Конечно же, ритуал необходимо проводить в одиночестве. На столе поставьте икону и зажгите три свечи. Небольшим количеством воска натрите нитки и заправьте их в иглу. Теперь необходимо сделать маленькие стежки по краю всей простыни, при этом читая заговор на любовь:

Я, Раба Божья (свое имя), зашиваю красными нитями и заговариваю волшебными словами сердце мужа своего, Раба Божьего (имя супруга). Будет оно у него стучать и кровь яро гонять, страсть его будет на меня, на Рабу Божью (свое имя) направлять. Будет он желать обнять, а без меня ни вдохнуть, ни выдохнуть не может. А увидит меня, так дрожь его начнет пробирать. Станет он меня ко всему миру ревновать и не на минуту не будет меня отпускать. Страдать будет он, пока меня не коснется, и его семя в меня не изольется. В любое время суток он будет меня желать, подобно волку голодному по степи рыскать, и тела моего искать. Других он знать не захочет и видеть не будет. Аминь

Чтобы парень скучал и тосковал

Иногда после нескольких встреч с молодым человеком он будто бы пропадает из поля зрения девушки: не приходит, не звонит. В таком случае не хочется первой проявлять инициативу, ведь это может оттолкнуть потенциального жениха. Для таких случаев существует специальный заговор на любовь мужчины, который напомнит ему о вас. Ему срочно захочется вас увидеть или позвонить. Важно отметить, что данный заговор на любовь сработает только в том случае, если вы мужчине хоть немного понравились. Если он обижен или разочарован в вас, данная магия может не сработать. Чтобы прочитать заговор, следует слегка прикусить язык:

Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор можно читать столько раз, сколько захочется. Очень важно в этот момент думать о парне, представлять его перед собой или вспоминать хорошие моменты, проведенные с ним вместе.

Свечи в виде сердца

Вот и еще один достаточно действенный заговор, чтобы парень тосковал:

Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь!

Новая любовь

Некоторым девушкам катастрофически не везет с мужским вниманием. В любой компании или коллективе, они остаются незамеченными. И на самом деле, вся тайна скрыта во внутренней энергии. Если она на упадке, то познакомиться с хорошим мужчиной вряд ли получится. Улучшить свой энергетический потенциал помогают специальные талисманы и обереги. Одним из самых простых, является ритуал с фотографией.

Необходимо выбрать ваше самое удачное фото маленького размера. Ритуал нужно проводить в первую четверть Луны, когда небо будет чистым-пречистым, а спутник будет видно из окна. Заверните фото в листья базилика и поставьте его на окно под лунный свет и прочитайте на него следующий заговор на любовь мужчины (в домашних условиях): «Я красива, молода и сил полная. Я вдыхаю любовь, я вижу любовь, я чувствую любовь. Аминь!» Оставьте фотографию на всю ночь на окне. Утром, снимите с нее листья и положите в сумочку. Данное фото никто не должен брать в руки. Уже через несколько дней, вы заметите положительный эффект.

Девушки, которые мечтают поскорее выйти замуж, могут по пятницам читать следующий сильный заговор на любовь:

Параскева Пятница, святая мученица, пошли к моему двору мужску бороду. Хоть бы за вдовца, лишь бы в девках не остаться. Кланяюсь тебе, Параскева-мать, вели мужскому роду-племени меня замуж взять. А я девица (вдовица), раба Божья (имя), буду пост держать, все пятницы прославлять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Данный заговор является очень эффективным. Именно преподобной Параскеве молятся о семейном счастье и благополучии. В день ее памяти (27 октября) следует сходить в церковь где есть ее икона и купить 3 свечи. Одну поставить возле ее иконы, а две другие забрать с собой. В этот же день вечером, нужно поставить свою фотографию на стол и по бокам зажечь купленные свечи. Пусть они догорят до конца, вы в это время читайте сильный заговор на любовь. Такой обряд поможет привлечь в вашу жизнь хорошего и доброго парня.

Любовь на расстоянии

Не всегда объект вожделения находится рядом. Иногда после сильной ссоры мужчина может пропасть на несколько дней или даже месяцев. Казалось бы, в такой ситуации вернуть его будет достаточно сложно. Но мир магии разнообразен и интересен. Существуют специальные заговоры на любовь на расстоянии, которые не требуют присутствия мужчины рядом.

Заговоры на любовь

Если обратится за помощью к профессионалу, то знахарка попросит для данного ритуала принести свечу красного цвета, стакан с водой, горсть земли и веер (или пустую емкость). Данные предметы олицетворяют собой 4 стихии - это Огонь, Вода, Земля и Ветер. Это очень важно, ведь поскольку мужчина находится на расстоянии, именно эти предметы могут помочь восстановить с ним связь. Так, он будет пить воду, и вспоминать о вас, будет идти по земле и думать о вас.

Посередине стола опытный маг поместит фотографию вашего возлюбленного, слева от него – свечу, справа – воду, сверху – пустой стакан и снизу – горсть земли. Затем он попросит вас повторить за ним следующие слова.

Сильный заговор на любовь

Такой ритуал следует проводить как минимум 5 раз, хорошо, если в течение дня без ритуала будет просто происходить вычитка текста (около 7 раз в день). Конечно же, можно читать заговор на любовь в домашних условиях, главное, чтобы никого не было рядом. Этот ритуал действительно сильный и мужчина, на которого он выполняется, уже через несколько дней даст о себе знать. Но очень важно не прерывать его и выполнять на протяжении пяти дней. Даже если после первого раза, мужчина сразу придет, это не означает, что заговор полностью подействовал.

Сильные привороты

Данные ритуалы очень действующие, они помогают пробудить чувства нежности, ласки и заботы у мужчины. Такие заговоры на любовь – белая магия, которая не навредит человеку. Так, один из них весьма похож на предыдущий. Для приворота используются 4 стихии. Перед ними и фотографией объекта читаются следующие слова:

Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).

Конечно же, заговоры работают лучше, когда мужчина находится рядом. Так, существует много различных приворотов, в которых используются предметы, еда или напитки, к которым прикасается мужчина.

Приворот на питье

Например, можно заговорить самую обычную соль. Для этого, необходимо купить новую пачку, пересыпать ее в красный шелковый мешочек и 7 дней подряд читать по 7 раз следующий заговор: «Как люди без соли не могут, так и (имя) без меня бы жить не мог». На восьмой день можно пересыпать соль в солонку. Не страшно, если кто-то другой ее будет есть, ведь она заговорена на любовь только конкретного человека.

Все вышеописанные заговоры только усиливают чувства, но не способны их создать. Для того чтобы заставить человека полюбить необходимо использовать черную магию. Заговоры на любовь такого типа достаточно опасны. В черных приворотных ритуалах, как правило, используются кладбищенские предметы. Опасность такого заговора заключается в том, что человеку ломают волю, меняют его судьбу. В первую очередь это отображается на его физическом и психическом здоровье. В доказательство можно привести много случаев, когда привороженные мужчины спивались или сходили с ума. Нередко человек, над которым был совершен ритуал черной магии, может закончить жизнь самоубийством.

Девушка колдует

Если вышеописанные заговоры не действуют на вашего мужчину, он остается к вам холодным и неприветливым, то, возможно, единственно правильным решением будет его отпустить. Нельзя создать искусственную любовь и наслаждаться ней в полной мере. К тому же за все, что человек получает при помощи черной магии, необходимо платить.

Заговоры белой магии можно использовать без опаски. Они предназначены для усиления чувств. Например, часто мужчина не приходит мириться к любимой из-за гордости или советов его родных и друзей. Именно в таких случаях заговоры на любовь окажутся весьма эффективными. Самое главное - верить в успех, и все обязательно получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.