Летние белые платья – вечный хит солнечного сезона

Когда уходят ненастье и холод, женщина стремится снять с себя тяжелую темную одежду. Солнечные дни – самое время сменить брюки и свитера на легкие и светлые платья. Неизменно в фаворе оказываются летние белые платья. Они могут быть несравнимо разными в зависимости от покроя, ткани и подбора аксессуаров. Но все их объединяет одно: женщина выглядит в белом привлекательно и нежно. Ведь недаром именно этот цвет является традиционным для наряда невесты.

Летние белые платья могут быть облегающими и свободными, даже мешковатыми; категоричными мини или иметь длину «в пол». Выбор фасона зависит от возраста и комплекции женщины. Наряд может быть деловым, вечерним или пляжным. Иногда всего лишь детали могут до неузнаваемости преобразить белое летнее платье. Купить, благодаря этому, можно лишь одну удачную модель и дополнить ее различными аксессуарами.

Сомневаетесь в собственных силах? Предпочитаете взять за основу рекомендации опытных стилистов? Что же, оцените белые летние платья, фото которых видите здесь. Это поможет понять, чего хотите именно вы: изысканных кружев, цветовых контрастов, мягкости кантри или невинности исключительного белого.

летние белые платья

Вариант 1. Белый лен, отделанный вязаным кружевом. Дополнения в виде кожаных ремешков и браслетов, плюс бижутерия в этническом стиле. Готов элегантный деревенский наряд, идеально создающий настроение отпуска.

белое летнее платье купить

Вариант 2. Кружево-секси. Этот тренд сезона, предложенный модельерами, вызывает неоднозначную реакцию. По мнению некоторых, «белое кружево уместно лишь тогда, когда вы невеста, стол или окно старушки». Попробуйте разбавить этот блеск невинности цветными вставками, плотным жакетом (синим или черным), и ваш наряд не так ослепит окружающих.

белые летние платья фото

Вариант 3. Городская небрежность. Да, летние белые платья уместны не только на фоне природы или подиумных дорожках. Они вполне вписываются и в урбанистический пейзаж. Дополните белое полотно небрежно накинутой джинсой и соответствующей сумкой, и будете выглядеть уместно на пропитанных пылью и шумом улицах.

белое летнее платье

белое летнее платье

Вариант 4. Сочетание белого с серебром или золотом – всегда беспроигрышный праздничный вариант. Блеск «благородных металлов», отраженный в стразах или пайетках, всегда создает романтический ореол торжественности. Но, согласитесь, это совсем иной настрой, нежели свадебные кружева.

белое летнее платье

Вариант 5. Летние белые платья особенно хороши тем, что сочетание их основного цвета с другими, контрастными, каждый раз создает новое настроение. Взгляните сами: розовые аксессуары делают кукольный образ, красные – с головой выдают натуру страстную, увлекающуюся. Противоречивый дух черно-белых тонов прямо-таки кричит об игривости и непредсказуемости. Сочетание с синим – почти деловой стиль. Ну а яркий принт – отличная пляжная модель.

белые летние платья

белое летнее платье

белое летнее платье

Как видите, белые платья могут быть настолько разнообразными, что будут уместны в любой ситуации. И в летнем гардеробе каждой женщины они просто обязаны находиться. Остается лишь выбрать и носить с удовольствием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.