Аффирмации на деньги. Правила составления

Многие люди, сумевшие преуспеть в жизни, практикуют аффирмации на деньги, счастье, похудение, любовь. Другие скажут, что такие методы ненаучны и не действенны совершенно. На самом деле, составленная правильно аффирмация на деньги поможет в любом случае. Вы сможете найти множество вариантов, но ваша мантра должна быть составлена только вами, адаптируясь под вашу жизнь и мировоззрение.

аффирмации на деньги

Немного об аффирмации на деньги

Если текст составлен правильно, то мантра обязательно подействует. Ее эффект объясняется тем, что в первую очередь человек постепенно меняет свое мышление, после чего настает очередь трансформации и образа жизни. Негативные мысли и установки превращаются в те, которые помогают добиться успеха, после чего становятся другими поведение, действия, поступки, а как результат - доходы.

Богатым вы от аффирмации на деньги не станете. Полагать так в высшей степени наивно. А нужны они для того, чтобы изменить способ мышления. Если сидеть и не делать ничего, то даже миллион повторений аффирмации не даст толка. Если вы предпочитаете легкие пути, то тогда можете поискать бабок, которые наколдуют вам богатство. Итак, аффирмации на деньги дадут вам позитивные установки, стимул к движению вперед.

Принципы составления
аффирмация на деньги

Вы сможете найти массу уже готовых аффирмаций, которые программируют человека на финансовый успех, но самые лучшие должны быть составлены именно вами, так как вы их адаптируете под себя и свою деятельность, жизнь. Итак, главные правила составления: во-первых, любая аффирмация на деньги должна быть составлена в форме утверждения. Помните мультфильм "Ральф"? Там была в самом начале "Аффирмация плохого парня". В ней вы можете увидеть массу ошибок. Применение таких слов и частиц, как «никогда», «не», «нет» и прочих отрицаний положительного эффекта не даст. Концентрация должна быть именно на том, что вы хотите получить, а не на том, чего вы не хотите. Так, к примеру, "не бедный" нужно заменять на "богатый", "ни в чем не нуждаюсь" на "у меня все есть". Второе правило: аффирмация должна быть составлена в настоящем времени, будто все желаемое есть у вас здесь и сейчас. «Скоро», «будет», «завтра» - это те слова, которые не дают исполниться желанию. Завтра, как известно, никогда не наступает. Кроме того, совершенно противопоказаны слова «я мечтаю», «могу», «хочу».

способы привлечения денег
Так, например, фразу "Я желаю, чтобы моя зарплата стала больше" нужно заменить на "Мой доход растет постоянно". Это основные способы привлечения денег. Третье правило: положительные эмоции от аффирмации. Если она таковых не вызывает - значит что-то делается или произносится неправильно. Также все написанное должно быть направлено на вас. То есть не "Директор считает меня лучшим", а "Я лучший специалист и все время совершенствуюсь". Кроме того, обязательно нужна конкретика. То есть не "У меня отличный новый автомобиль", а "У меня новый красный Lexus GS 460".

В заключение

Хотелось бы сказать, что проверяя те или иные способы привлечения денег, важно постоянно их практиковать. То же самое касается и аффирмации на деньги. Работая с такой мантрой, вы должны в первую очередь достичь ощущения благодати и веры в то, что говорите. Повторять их необходимо не просто ежедневно, а по много раз на дню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.