Водолей и Овен: совместимость знаков

В современных условиях гороскопы уже не должны вызывать всеобщего недоверия, поэтому часто люди знакомятся с тем, что же сулит им гороскоп совместимости. Водолей и Овен – это идеальный союз. Союз прекрасен в любых областях жизни: дружба, любовь, карьера. Сложно найти более прочный и слаженный союз, такой, как Водолей и Овен.

Не нужно задаваться вопросом, совместимы ли Водолей и Овен, нужно спрашивать, почему они так идеально подходят друг другу. Все дело в их правящих стихиях. Водолеем управляет воздух, в то время, как Овну покровительствует Огонь. Две стихии, которые не могут жить друг без друга. Огонь добавляет воздуху тепла, в то время как Воздух, питая Огонь кислородом, позволяет пылать ему все сильнее и сильнее. И это замкнутый круг, потому что нарушить такую гармонию просто невозможно. Воздух и Огонь – это прекрасное сочетание, но Водолей и Овен – это еще более гармоничные отношения. Они во всем дополняют друг друга.

У Овна оптимизм настолько велик, что чем бы ни закончился вчерашний день, сегодняшний будет непременно лучше. Для Овна каждое утро начинается с нового листа. Водолеи больше грезят о будущем, поэтому для них завтра лучше, чем вчера. Они предпочитают строить планы на будущее, витать в облаках и не беспокоиться из-за существующих трудностей. Именно эта черта позволяет Водолеям решать проблемы, потому что никакие сложности их не заставят потерять разум. Именно из-за взаимного оптимизма Водолей и Овен совместимость знаков делают настолько выраженной и яркой, что нивелировать такой союз просто невозможно.

Когда в дело вступают Водолей и Овен, совместимость знаков способствует успешной реализации всего задуманного. Это связано с тем, что Овен руководствуется чувствами, он очень эмоционален и вспыльчив. Водолеем же управляет разум. Семь раз отмерь, один раз отрежь – это про Водолея, потому что даже в самых сложных ситуациях этому знаку легко удается руководствоваться здравым смыслом.

Правда, когда здравый смысл уходит на второй план, интуиция Водолея позволяет превознести эффект от работы в рамки превосходного. Уж что-что, а интуиция у Водолея работает отлично, правда он в силу своей озабоченности более серьезными делами совсем не думает о ней. Зато Овен уверен, что у него есть экстрасенсорные способности. И как бы неумел в этой области он ни был, переубедить его невозможно. Да Водолей и не собирается.

Водолей и Овен: совместимость знаков обеспечивается тем, что оба они энтузиасты, они жаждут эмоций и приключений, которые покоряют окружающих нестандартностью. Эти два знака идут против общественных правил: Овен потому, что является локомотивом в Зодиакальном круге, а Водолей потому, что он уникален по своей природе.

Отличительной особенностью Водолея является его бескорыстие, которое может быть на руку Овну. При этом что бы Овен ни попросил, партнер с радостью выполнит любые желания, наслаждаясь лишь тем, что угодил дорогому человеку. Стоит отметить, что желания Овна не вызваны тем, что он все стремится взять в свои руки, а скорее тем, что он также готов отдать многое, да и отдает, поэтому получать хочет не меньше.

Союз Овна и Водолея – это крепкая, продолжительная и нерушимая связь, которая будет оба знака лишь подбадривать с годами. Брак, заключенный между этими знаками – это высшая ценность, ведь оба партнера готовы превозносить другого на вершину пьедестала.

Из-за обоюдного авантюризма, Овен не будет оказывать давления на свободолюбие Водолея, что не заставит его бороться за свои права, а тот в свою очередь будет удивлять Овна новыми и новыми сюрпризами.

Водолей и Овен: совместимость этих знаков неоспорима. Если посчастливилось сойтись им в жизни, то разрушить этот союз не удастся, ведь они словно два магнита необъяснимым образом тянутся друг к другу и, с годами увеличивая силу связи, никогда не смогут разойтись по разным полюсам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.