Веселая комедия расскажет, о чем молчат женщины!

О чем молчат женщины? Этот вопрос отнюдь не риторический. Античные мыслители считали главным достоинством гречанки не красоту, а ум, подсказывающий ей, о чем лучше помалкивать.

о чем молчат женщины

О легкомысленных приключениях четырех подружек, несомненных красавиц, которые даже кажутся умницами поначалу, расскажет комедия «О чем молчат девушки». Смотреть фильм лучше в компании друзей.

Отправившись в Испанию отдохнуть от суетной Москвы, они наделали столько глупостей, что об этом действительно лучше не знать никому. Вот о чем молчат женщины зачастую! О том, как бы любимые мужчины не усомнились в их умственных способностях. Кому может понравиться жить хоть и с красивым, но глупым и никчемным существом?!

Фильм «О чем молчат девушки» смотреть рекомендуется всем, кто хочет расслабиться. История начинается с того, что, встретившись в кафе, подруги делятся своими проблемами.

о чем молчат девушки смотреть фильм

А теперь подробнее о том, о чем «молчат» женщины. Первая, Лада, затеявшая встречу и поездку в Испанию, – автор популярных песенок, рассказывает всем о своей беременности. Вторая, Юля - рекламный менеджер. Она рассказывает подругам о том, что ее парень, талантливый фотограф, изменяет ей с моделью. Эмоции настолько ее переполняют, что девушка не может даже поговорить с ним об этом, что делает ее невыносимо несчастной и разочарованной, потому что Юля уже готовилась к свадьбе. Третья, Катя – юрист, отстаивает интересы сторон в суде при разводах, рассказывает о том, как устала от монотонности добротного семейного быта и о том, как не хочет детей, хотя муж очень просит родить ему ребенка. Четвертая, Тася, не замужем, она студентка-журналистка, помогает сводной сестре Ладе и пришла в кафе просто за компанию.

о чем молчат девушки смотреть

Девчонки решают, что пора дистанцироваться от проблем и для этого едут в Испанию. Там они отдыхают в СПА-салоне, напившись, устраивают дикие танцы в баре, чуть не выдают замуж за богача Юлю, воруют чужого ребенка и спасаются от погони, оглушив молодого и красивого полицейского, который приглянулся Тасе. Кроме того, Лада убеждается, что отцом ее ребенка таки является ее родной муж, а не живущий в Испании приятель-художник, оказавшийся особью другой, противоположной сексуальной ориентации. А Катя убеждается, что ребенок – это не страшно, а очень приятно, и, соскучившись по своему ненаглядному Беломорцеву, отправляется в Москву, страстно желая стать матерью. Юля же убеждается, что коварная измена ее Никиты, фотографа-рекламиста, существовала только в ее мнительном воображении. На самом деле он ее очень любит и по-прежнему хочет на ней жениться. Абсолютный «хэппи энд»! Все счастливы, чего желают и зрителям.

Легкая и смешная комедия о приключениях четырех москвичек в Испании даст возможность зрителю немного отдохнуть. Во время развития сюжета, следя за тем, как девчонки попадают в трудные, и, казалось бы, безвыходные ситуации, публика получит возможность забыть на время о собственных проблемах. Кстати, приключения меняют подружек, но о причинах таких кардинальных перемен они ни за что и никогда не расскажут своим мужчинам. Недаром ни один из них не показан или только на миг мелькает в кадре. Вот о чем молчат женщины!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.