Сонник: к чему снятся глисты?

Вам приснились черви или глисты? Подобные сновидения можно трактовать по-разному. Но как расшифровать значение снов? Гороскоп может помочь в правильном толковании. Черви - это символ скрытой подрывной деятельности. Обычно то, к чему снятся глисты, предвещает встречу с тайными врагами или свидетельствует об их наличии. Для верной интерпретации нужно учитывать все обстоятельства сна.

К чему снятся глисты

Современный сонник: к чему снятся глисты

Если человеку приснилось, что у него завелись гельминты, – наяву следует обратить внимание на происки различных врагов. Если спящему удалось избавиться от этих паразитов, то его ожидает очень большая удача. Однако расслабляться не следует, потому что за счастливой белой полосой сразу же может начаться черная. Сновидение, в котором гельминты завелись у других людей, означает, что знакомым грезящего грозят беды и болезни.

Цветкова сонник: к чему снятся глисты

Данное сновидение чаще всего снится к новому знакомству.

Снотолкователь

Если человек увидел во сне глистов, такое сновидение означает, что ему предстоит открыто бороться со своими врагами.

XXI века сонник: к чему снятся глисты

Толкование снов по исламу

Гельминты во сне означают новое знакомство и радость наяву. Если человеку приснились аскариды, то возможно, очень скоро на него попытаются возвести обвинение в клевете. Ему также предстоит общаться с очень неприятными людьми. Если привиделось множество глистов, то такое сновидение означает, что спящий легко выявит всех своих скрытых недоброжелателей и врагов.

Эзотерический сонник

Если человеку привиделись глисты, то впереди у него самый благоприятный и удачный период.

Миллера сонник

Если спящему снится, что у него завелись глисты, то ему следует опасаться происков скрытых врагов. Вывести червей – к большой и крепкой удаче.

Азара сонник

Обычно глисты или черви снятся к большой радости. Также этот сон может означать легкомыслие, из-за которого могут возникнуть неприятности. Дерево, источенное червяками во сне, – понести убытки в реальной жизни. Убивать червей - избежать неприятностей и проблем.

Женский восточный сонник

Если человеку снится, что у него завелись глисты, то нужно проявить большую осторожность, так как враги не дремлют. Вывести червяков – к очень большой удаче. Однако далее могут последовать неприятности. Поэтому нужно быть начеку. Если снятся гельминты у других, то этим людям грозят болезни.

Значение снов гороскоп
Исламский сонник

Толкование снов по исламу подразумевает, что черви или глисты во сне, которые находятся в животе спящего, в реальной жизни это его дети, которые питаются его же имуществом. Если из тела человека или его одежды выползает великое множество гельминтов, то все его переживания исчезнут и он разбогатеет. Если они выползут из анального отверстия, то спящего покинут близкие родственники. Глист также является символом сплетника и клеветника. Если больной человек увидит во сне, что червяк прилип к его телу, то в реальной жизни его ждет смерть. Шелковичные черви во сне символизируют подданных правителя.

Иванова сонник

Если человек обнаружил у себя глистов во сне – наяву у него есть скрытые недоброжелатели.

Психологический сонник

Если спящему снятся глисты, то это говорит о наличии у него тайных врагов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.