Ритуал на привлечение денег как средство получения достатка

как быстро привлечь деньги

Почему одним людям деньги буквально сами "идут в руки", они будто знают, как быстро привлечь деньги, а другие, сколько бы они ни пытались найти более-менее нормальную работу, так и продолжают существовать от зарплаты до зарплаты? Знающие люди скажут, что, скорее всего, у последних закрыта дорога на деньги и поэтому все их попытки тщетны. Другие - философски заметят, что просто судьба у них такая. А третьи посоветуют провести обряды для привлечения денег. И, как это ни странно, у многих последовавших этому совету материальное состояние значительно улучшается.

Самый простой ритуал на привлечение денег

Для его проведения потребуется две свечи черного цвета, на которых нужно нацарапать свое имя и слова, которые ассоциируются с достатком и получением богатства. Затем свечи нужно зажечь, крепко сжать в кулаках и представить все то, что хочется получить, в самых ярких красках. После этого надо произнести: "Эти свечи приносят мне богатство и состояние" и затушить свечи пальцами. Ритуал нужно проводить по четвергам, пятницам и воскресеньям до того момента, пока не будет получен желаемый результат.

ритуал на привлечение денег

Ритуал на привлечение денег, выполняемый раз в году

Проводится в Великий Четверг. Для его выполнения нужно взять ведро воды (желательно набрать его в колодце, но уличная колонка тоже сойдет), бросить в него горсть монет и прочитать следующий заговор, не останавливаясь, 33 раза (дыхание должно касаться поверхности воды, мизинцы - быть сцеплены над водой): "Вода ты, вода-Матушка! Тебя все пьюти, все тебя любят. Все освящают тебя в Крещенье, а я попрошу у тебя прощенья. Матушка чиста-вода, прости меня! Матушка чиста-вода, охрани меня! Матушка Водица, помоги мне! Как много есть тебя в реке, озере, море, океане и в каждом человечьем стакане, пусть и у меня будет столько же денег: каждый день, каждый месяц и каждый год. Да будет так!". Этой водой нужно омыть стол, окна и двери. Напоследок ею нужно помыть пол, двигаясь от порога к окну. Во время этого нельзя ни с кем разговаривать. Если в доме живет собака, то на это время ее нужно оставить на улице. Кошку и птиц можно не трогать.

обряды для привлечения денег

Ритуал на привлечение денег с помощью банки

Для его выполнения потребуется банка с закручивающейся крышкой, 7 монет, лист бумаги, ручка и лавровый лист. Далее нужно написать необходимую сумму на листе бумаги и опустить его в банку. Затем взять все монеты в руку (если выполняющий ритуал правша - в правую, левша - в левую) и по одной отправить вслед за бумагой. При этом нужно представлять, как они множатся, и говорить: "Блестят монеты, монеты звенят! Все больше и больше их у меня! Ниоткуда не жду, просто доход получаю, и деньги в кошельке у меня прибывают!". После того как будет опущена последняя монетка, с обратной стороны лаврового листа пишется свое имя, далее он опускается к монеткам, и банка закручивается крышкой. Банку нужно поставить в такое место, откуда она будет видна только тому человеку, который проводил ритуал, и никому больше. Каждый день нужно опускать в банку пару монет, представляя, как деньги поступают из ниоткуда (их дарят первые встречные, они находятся на улице, падают с неба). После того как нужная сумма будет получена, бумагу нужно вынуть из банки и закопать в парке или лесу. Это самый действенный ритуал на привлечение денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.