Обзор отеля: Acg Hotels Orient Family (Алания)

Совсем недавно Алания в Турции была простым маленьким городком. А сейчас это место является одним из самых посещаемых курортов страны. Это место подходит для тех, кто отдыху в шумных компаниях предпочитает тихое, уединенное времяпрепровождение. Все гостиницы Алании (в том числе, Acg Hotels Orient Family 5) находятся на первой береговой линии, что особенно приятно.

acg hotel orient family
Помимо красот природы, столь небольшой, но уютный курортный город предлагает своим гостям посетить разнообразные магазинчики, специализированные бутики. Именно здесь можно купить превосходные вещи турецкого производства, например ковры, ювелирные украшения, кожаные изделия и прочее. Отличается Алания и большим количеством бухт с природой удивительной красоты. Среди прочих преимуществ, данный курортный городок славится и обилием памятников истории и культуры. Гостям Алании следует посетить красную башню, датой возведения которой считают 1228 год. В ее стенах расположился Музей этнографии. Многие туристы посещают цитадель, в которой располагался исторический город. Лучшим временем для отдыха здесь считается период с начала апреля до конца ноября. Воздух в эти месяцы прогревается до двадцати пяти градусов. Хотя, справедливо отметить, что здесь крайне редко бывает пасмурная погода, поэтому туристы со всего мира посещают Аланию круглый год.

acg hotels orient family 5

Отели Алании: Acg Hotels Orient Family

Начнем с того, что данный отель относится к категории «5 звезд». Он начал свою работу сравнительно недавно, а именно в 2004 году. Он расположен не в самом городе Алания, а в 132 километрах от него, в местечке под названием Махмутлар. Исходя из самого наименования отеля, можно предположить, что он предназначен для отдыха с семьей, и это на самом деле так. Он состоит из 4 корпусов. Весь гостиничный комплекс расположен на горе, что позволяет гостям наслаждаться неповторимыми морскими пейзажами. Здесь есть несколько бассейнов (3 детских и 7 взрослых), а также огромное количество баров и превосходный ресторан, что позволяет максимально приятно провести время в семейном кругу. Acg Hotels Orient Family отличается высоким уровнем обслуживания. На территории комплекса всегда к вашим услугам прачечная, фотоателье, химчистка, медицинский кабинет и даже несколько кинотеатров. 

acg hotels orient family отзывы

Помимо всего прочего, Acg Hotels Orient Family имеет собственный спа-салон, доброжелательный и приветливый персонал которого позволит забыть обо всех проблемах. Нельзя не отметить и то, что на территории гостиницы располагается также парикмахерская, комфортабельный и многофункциональный фитнес-центр. А как на отдыхе в Турции обойтись без всем известной турецкой сауны и бани? Кстати сказать, досуг гостей организован по высшему разряду в Acg Hotels Orient Family. Отзывы говорят сами за себя. Перечислим лишь некоторые мероприятия. Во-первых, это ночные дискотеки. Во-вторых, разнообразные программы (танцевальные, комедийные шоу), образовательные мероприятия (уроки танца живота, степ-аэробика и прочие). Ну а тем, кто не любит ходить пешком, особенно понравится услуга аренды транспортного средства.

Автомобиль в аренду, уютное Интернет-кафе – этим и многим другим радует руководство отеля своих отдыхающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.