Деятельность В Контакте Что Написать?

«В контакте» - штуковина философская. Контакт часто ругают, говорят, что он съедает время, убивает реальную жизнь, затягивает людей в интернет и не выпускает оттуда, мешает работе.

Все это так. Но у контакта есть одно веское преимущество, плюс, который перевешивает все перечисленные минусы. Он заставляет думать. Во всяком случае, тех, кто к этому способен.

Сразу же после регистрации человека поджигает суровое испытание — заполнение информации о себе. С графами вроде «Место работы» и «Школа» все предельно понятно. Пиши адрес, пиши номер, пиши название. Думать не надо. Надо копировать из памяти и вставлять.

С «местами» тоже порядок. Единственное, что требуется — хорошая память. Ну или гугл. С «любимыми ТВ-шоу» немного сложнее. Приходится спрашивать себя: а что я люблю? Что не люблю? Но тут на помощь приходят недавние воспоминания: как хихикал над каким-нибудь камеди-клабом или сразу переключил Новости.
Все эти вопросы — звериные. А где твоя берлога, зверек? А где предпочитаешь выходить на охоту? Что ты любишь жадно поедать глазами? Из какой ты стаи?
А вот графа деятельность в контакте ломает этот шаблон. Графа деятельность в контакте что написать? Это концентрированная философия. «Чем ты занимаешься сейчас?» - спрашивают у человека-зверя. «Пишу тебе» - отвечает человек.
«Как это чудесно, что ты пишешь, а я читаю! - отвечает контакт. - Все бы так здорово общались, как мы! Но... поподробнее? Давно ли ты меня заметил на сайте? Заметил только сейчас или давно? Какое твое призвание в жизни, кроме переписки вконтакте, а, человек?..»

И человек, если он именно человек, а не зверь, начинает соображать. Что он делает в этой жизни. Зачем. Когда. Ради чего он вообще живет. Казалось бы, совсем простой вопрос: «что ты вообще делаешь?» или "деятельность в контакте что написать?"
А ответить сложно. Сложнее только вопрос — «Кто ты?»
Вот такая это вещь. Казалось бы, бытовая — информация, деятельность в контакте.
Впрочем, еще до всяких «контактов» люди научились уходить от этих глубоко философских размышлений элегантнейшим образом:
«- Кто ты такой? - Я человек. - А что ты делаешь? – Лечу людей. Врач я. Не отвлекай».
Вопрос «Кто ты такой?» подменяется профессией.
В графе «деятельность» многие предпочитают писать так же. Скажем, «гонщик».
Но контакт хочет узнать о своем пользователе больше. И приходится что-то выдумывать. А проще чем выдумать самому только... что? Правильно. Украсть у товарища.
Вот некоторые примеры того, что можно написать людям в своих статусах (и эта деятельность в контакте что написать станет популярной на весь мир):
- Мастерски поухаживаю за вами и вашей квартирой, почищу каждый ее уголок, не останется и пылинки... (Очень частая направленность «деятельности» — ах, какой я плохой! А чаще — ах, какая я плохая).
- Представитель молодого поколения спрайт. Верю только в светлые ее пузырьки. (А вот это лучше было писать в «Религиозные взгляды», еще один заковыристый пункт контактовской анкеты. Многие задумываются о своем отношении к религии только в этот момент).
- Я – червь науки, который прогрызет ее гранит насквозь и при этом всегда буду в отменной форме. Не верите? А вы сами попробуйте и ответите на свой вопрос.
- Люблю жизнь… Жизнь не любит меня… Люблю выпить и закурить, но денег жалко… Кому не жалко, угостите сигареткой и пивком! (Типичный образец попытки искреннего самоанализа).
- Несу маразм, но не несу за него ответственность. (Типичный представитель каламбура. Разворовывается в десятки раз лучше всего остального).
- Мой дом – это контакт. (Честно. Живая иллюстрация начала статьи. Что ты делаешь? - Сижу).
И так далее.

Люди! Думайте сами! Будьте хоть чуточку оригинальны!
Деятельность в контакте что написать? Просто загляните в себя и найдите самые интересные факты из периода жизни. Их как раз и можно написать в графу деятельность. Эта графа нужна для понимания человека, кто он или что он. Так, мы узнаем его отношение к жизни. Информация деятельность в контакте - это ваш путь к самовыражению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это волна которая накрывает города!! Начни новую жизнь уже сегодня! Вступай в нашу команду!Есть вопросы, пишите, отвечу
Копировать ссылку
0
ну кто мне поможеттттт .......................
Копировать ссылку
0
И в правду последний абзат кул))
Копировать ссылку
0
учусь
Копировать ссылку
0
Деятельность:нажимаю на кномку *Моя страница*
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.