Что мужчины любят больше всего: мифы и реальность

что мужчины любят больше всего
Многих женщин интересует вопрос, что мужчины любят больше всего. Ответить на него не так просто. Тут не помешают некоторые знания психологии и собственный жизненный опыт. Часто неоправданный вывод о сущности мужчин смело делают после пары попыток неудачных отношений или на примере всего одного человека. Правильно ли это? Разумеется, нет, ведь для того чтобы понять, чего больше всего любят мужчины получать, нужно как минимум провести социологическое исследование. Но мы пойдем другим путем. Попробуем действовать от противного и развеять несколько особенно распространенных мифов на эту тему. Итак, приступим.

Миф № 1: футбол

Перед глазами сразу сложился образ: ваш любимый на диване с бутылочкой пива перед телевизором, на экране которого идет борьба за голы не на жизнь, а на смерть. Знакомо? Смею заверить, что, согласно статистике, жизнь без этого вида спорта не представляют лишь 47% представителей сильного пола. Я, к примеру, знаю точно, что из моего окружения лишь 2-3 человека фанатеют от футбола, причем один из них – девушка.

Миф № 2: еда

чего больше всего любят мужчины
Если вы спросите у среднестатистической женщины, что мужчины любят больше всего на свете, она с уверенностью ответит: вкусную и сытную еду. Согласитесь? И будете в корне неправы. Большинство знакомых мне мужчин любят поесть скорее быстро и сытно, чем изысканно и вкусно. Разумеется, от ресторанных блюд никто из них не откажется, но и не будет чувствовать себя несчастным, если придется питаться пельменями и сосисками в течение недели. Конечно, существуют истинные фанаты еды, которые съедают первое, второе, салат и запивают все это компотом, да еще и требуют каждодневного разнообразия. Но это скорее исключение, рожденное как раз их спутницами жизни, избаловавшими своих вторых половинок. В большинстве случаев они крайне неприхотливы в еде, а вот женщины, напротив, гораздо чаще предъявляют более высокие требования к вкусовым качествам блюд. Итак, теперь, когда мы разобрались уже с двумя мифами, посвященными тому, что мужчины любят больше всего на свете, переходим к третьему и самому, на мой взгляд, интересному.

мужчина который любит много женщин
Миф № 3: женщины

Взглянув на заголовок, вы уже наверняка догадались, о чем пойдет речь. Самый распространенный ответ на вопрос о том, что мужчины любят больше всего на свете, - это много женщин. Иными словами, все представители мужского рода полигамны. Начнем с того, что по своей природе полигамен каждый из нас в равной степени, иначе наша планета уже давно бы вымерла. Но вот насколько мы готовы подавлять природные инстинкты разумом, большой вопрос. Распущенность это? Отнюдь. По мнению большинства психологов, мужчина, который любит много женщин, просто находится в постоянном и активном поиске единственной хранительницы очага, от которой он хотел бы завести потомство. Разумеется, есть отдельные экземпляры, для которых смысл поиска потерян, и он становится сам по себе смыслом жизни. В этом случае изменить ситуацию невозможно, и вы – всего лишь очередной этап. Итак, вопрос «что мужчины любят больше всего» очень многогранен и неоднозначен, но сегодня нам, несомненно, удалось развеять целых три существующих на эту тему мифа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.