Что одеть на дискотеку парням и девушкам

Клубная жизнь – это один из современных способов проведения досуга, знакомый многим людям. Но, к сожалению, не каждый человек может одеться так, чтобы насладиться всеми моментами дискотечного ритма, а именно – выглядеть привлекательно в глазах других и чувствовать себя при этом весьма комфортно. Чему отдать предпочтение – удобству или моде? Что одеть на дискотеку?

Перед тем, как ответить на эти вопросы, необходимо разобраться с самим заведением – в чем принято туда идти и как себя вообще нужно вести. Другими словами, следует соблюдать правила и этику того или иного танцевального заведения. Так, например, на обычную дискотеку не стоит одевать слишком солидные наряды, вас неправильно поймут, и будут насмехаться. Не нужно быть замкнутым в стиле одежды, выбирать строгие и несочетающиеся наряды. Так что одеть на дискотеку? Отвечаем – модные и удобные клубные вещи – джинсы, мини-платья, юбки, топы.

 

Современные мужчины, собираясь на дискотеку, также задаются подобными вопросами – что надеть, какой аксессуар больше подойдет, какую обувь выбрать. И поэтому здесь также нужно выяснить стиль самого клуба, его правила и традиции. Мужчинам и женщинам следует выдерживать определенный стиль в одежде, вечернее платье с бейсболкой или юбка с кроссовками будут выглядеть нелепо и некрасиво.

 

Что одеть на дискотеку, если она в традиционном стиле? Во-первых, вещи, которые и смотрятся красиво и носятся удобно, эти качества должны дополнять друг друга. Нехватка одного из них может привести к скованности и замкнутости на вечеринке. Самым лучшим вариантом будет та одежда, которая всегда смотрится выигрышно, добавьте к ней аксессуар в виде пояса или шарфика - и наряд для дискотеки полностью готов. Не стоит одевать совсем новую вещь, так как она еще не обношена, а, значит, будет причинять неудобства. Также следует выбирать обувь под стать наряду, не забывать о правильном и красивом белье.

 

Что одеть на дискотеку, если она рассчитана на светский прием? В этом случае никакого намека на флирт и обнажения в одежде, все должно быть гармонично и лояльно. Но при этом званый вечер, деловая вечеринка или корпоратив не говорят о том, что необходимо одеваться крайне строго и солидно. Совсем нет, здесь также нужно быть броским, великолепным и притягивающим. Не стоит злоупотреблять блесками и мишурой, наряд должен быть спокойным, но в то же время вечерним и красивым. Собираясь на вечеринку, неважно какого стиля и рода, нужно выбирать только опрятную, чистую и наглаженную одежду.

Многие мужчины спрашивают, что одеть на дискотеку парню. На этот вопрос есть несколько ответов:

- приветствуется демократичный наряд, если цель молодого человека – танцы. Например, футболка и джинсы, в качестве обуви отличным вариантом станут кроссовки;

-  наряд «секси» актуален в том случае, если мужчина желает привлечь к себе внимание. Например, шелковая рубашка с модными брюками.

 

Чтобы понять, как одеться на дискотеку парню и девушке, необходимо рассмотреть несколько стилевых вариантов:

- «глэм энд шик» - этот стиль подразумевает блеск, роскошь и броскость. В этом случае стоит выбирать вещи ультрамодные и сексуальные, которые будут направлены на внимание окружающих. Здесь особых вопросов с выбором одежды практически не возникает. Но не стоит путать вульгарность и элегантность;

- «рок-н-ролл» является самым универсальным стилистическим направлением;

- «ар-н-би» - здесь одежда выбирается, в первую очередь, удобная, красивая и экстравагантная. В этом случае можно применять яркие наряды, мини-платья с красивым декольте, шелковые сорочки. Гламур и изысканность – вот основные направления данного стиля;

- «хип-хоп» - одежда должна быть яркой, придавать уверенности и настраивать на хорошее настроение.

Итак, мы выяснили, что одеть на дискотеку, каждый наряд должен быть не только модным и современным, но и практичным и удобным. Не стоит выбирать туфли на высоких шпильках для танца, а кроссовки и джинсы – для корпоративной вечеринки. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рубашка джинсы
Копировать ссылку
0
на дискотеку нужно одевать резинки адидас кеды джинсы майку и кепку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.