"Памперсы" (трусики): отзывы и фото

Сегодня в специализированных детских магазинах и других торговых точках можно встретить широкий ассортимент, как подгузников, так и трусиков разных фирм и стран производителей. В свою очередь, "Памперсы" (трусики) стали очень популярными среди российских мам. Ведь ежегодно их модернизируют, повышая качество и удобство.

Какие бывают трусики?

Компания Pampers классифицирует трусики в зависимости от веса ребенка и существующего модельного ряда.

Выделяют:

  • Pampers Premium Care - премиум-линейка;
  • Pampers Pants - стандартная линейка;

Каждый из этих модельных рядов, имеет свою линейку размеров от 3 до 6:

Это названия для класса премиум, а ниже представлена бюджетная линейка.

  • Трусики Pants Midi - 6-11 кг(3).
  • Трусики "Памперсы" Pants Maxi - 9-14 кг (4).
  • Трусики Pants Junior - 12-18 кг (5).
  • Трусики "Памперсы" Pants Extra Large - 16+ кг (6).

Преимущества линейки Pampers Premium Care

Детские "Памперсы" (трусики) этой модели обладают так называемым S-образным изгибом, который защищает кожу малыша от натираний.

трусики premium care

Превосходно разработанный дизайн трусиков позволяет повторять форму тела ребенка. Внутренний слой мягкий как шелк, благодаря ему обеспечивается комфорт и максимальная защита кожи ребенка.

Основными преимуществами считаются:

  • Максимальный уровень защиты кожи.
  • Тщательно проработанный дизайн. Трусики способны повторить каждое движение ребенка, сведя к минимуму возможность раздражения или натирания нежной кожи.
  • Специальный впитывающий слой. Он способен удержать жидкость продолжительное время (до 12 часов).
  • Материал трусиков - дышащий и мягкий как шелк.
  • Индикатор влаги. Посередине трусиков проходит полоска, которая при наполнении окрашивается в голубой цвет, что говорит о необходимости сменить трусики "Памперс".

Преимущества трусиков линейки Pampers Pants

Эта линейка создана для спокойного сна и сухой ночи. Благодаря особенным микрогранулам они способны удержать влагу и дать гарантию сухости до 12 часов.

трусики памперс

Основные преимущества:

  • Очень простая смена трусиков "Памперс".
  • Уникальный впитывающий слой, позволяющий коже ребенка оставаться сухой на протяжении 12 часов;
  • Хорошо тянуться, идеально прилегают, за счет эластичного пояска и манжет вокруг ножек.
  • Специальные микрогранулы позволяют впитывать большой объем жидкости.
  • Мягкие как хлопок. В них используются специальные материалы, которые на ощупь схожи с натуральными.
  • Дополнительный слой. Он позволяет надежно удерживать влагу внутри трусиков, не причиняя дискомфорта малышу.
  • Дышащие материалы. Отвечают за сухость кожи ребенка внутри трусиков.
трусики памперс 4

Что лучше трусики "Памперс" или подгузники?

Многие родители привыкают использовать подгузники и не видят особых преимуществ у трусиков. Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно.

Многие активные малыши способны с легкостью расстегнуть липучки на подгузниках. Кроме того смена их занимает немного больше времени. Одноразовые трусики "Памперс" способны решить эти две проблемы. Но их не используют для детей, возрастом до полугода, потому что в этом нет необходимости.

Трусики дают отличную защиту ребенку, они сделаны из мягких материалов, которые при активном движении не причиняют дискомфорта. В первое время ночью лучше использовать привычные подгузники, потому как нужно привыкнуть менять трусики во сне. В дневное же время именно они не ограничивают ребенка в движениях, потому как полностью повторяют форму обычных трусиков.

трусики памперс 6

Когда наступает период приучения малыша к горшку, трусики фирмы Pampers отлично поспособствуют этому процессу. Потому как родители снимают с ребенка трусики, высаживают на горшок, а после одевают обратно, что позволяет крохе зафиксировать последовательность действий, а в дальнейшем вырабатывает привычку самостоятельно выполнять этот процесс.

Цена на трусики "Памперс"

Трусики Pampers премиальной линейки отличаются от Pampers Pants ценой, а соответственно и качеством. В премиальной линейке особое внимание уделено материалам, из которых создаются трусики, именно поэтому цена на них более высокая.

Хотя способности удерживать влагу и удобству они не несут особых отличий. Не смотря на это, многие родители предпочитают все-таки заплатить больше и купить премиальную линейку, нежели эконом-вариант, видя в ней соответствие японским аналогам.

Отзывы родителей о трусиках Pampers

Не смотря на то, что проводится множество тестов на качество подгузников и трусиков, родители предпочитают убедиться на собственном опыте, что же лучше. Среди отзывов можно встретить как положительные таки отрицательные оценки, но чаще всего родители все же довольны своим выбором.

Многие молодые мамы советуют использовать трусики "Памперс" 6 размера для детей, которые с трудом приучаются к горшку. Родителей устраивает то, что Pampers обладают мягкой поверхностью, схожей с натуральными материалами, но при этом важно не забывать, что это все-таки синтетические материалы, которые лишь напоминающие натуральные.

В трусиках "Памперс" присутствует множество положительных нюансов. Молодые родители восторженно отзываются об эластичном пояске, полосе индикатора влаги, быстром впитывании жидкости, и главное ее удерживании.

трусики для детей

Безусловно, можно встретить и отрицательные отзывы, некоторая часть родителей предпочитает использовать подгузники и трусики других производителей, которые, по их мнению, по качеству и удобству превосходят трусики "Памперс" (даже линейку премиум). Кроме того, не смотря на высокую цену, большинство родителей отдают предпочтение экологически чистой линейке подгузников и трусиков, отличающейся натуральными материалами, гипоаллергенными свойствами, и превосходным качеством.

Линейки Pampers отличаются соотношением качества и цены. Благодаря постоянному совершенствованию в процессе изготовления подгузников открываются новые возможности предоставления как товаров эконом-класса, так и премиальных моделей. При выборе трусиков помните, что очень важно, чтобы малышу не просто было комфортно в них, но и не было никаких реакций кожи на материал, из которого сделаны трусики. Ведь кожа ребенка очень чувствительна, именно поэтому стоит подходить к выбору особенно тщательно. Помните, что все зависит от родителей и реакции кожи малыша на подгузники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.