Косметика "Дешели". Отзывы покупателей и методы работы компании

Израильская косметическая компания Hlavin была основана еще в 1973 году, и ее продукция зарекомендовала себя с лучшей стороны. Однако это не касается DeSheli - нового бренда корпорации, который появился на российском рынке в 2010 году. И дело даже не в самой косметике, которая, как и любая другая, одному человеку может подойти идеально, а у другого вызвать аллергию. Все дело в способе ее продажи. Косметика «Дешели», отзывы покупателей о которой будут рассмотрены далее, была специально разработана и изготовлена с целью ее дальнейшей продажи не через

косметика дешели отзывы покупателей
магазины, а методом прямого маркетинга. В настоящее время эта продукция активно распространяется в шести странах, включая Россию, но в планы производителя входит покорение всего мира. Возможно, это и неплохо, ведь компания «Дешели», отзывы о которой очень неоднозначны, позиционирует свою косметику как натуральную, изготовленную по инновационной технологии и содержащую в себе некие «умные кристаллы», которые омолаживают кожу очень эффективно. Кроме того, компания заверяет, что не тестирует свою продукцию на животных и не использует при ее изготовлении компоненты животного происхождения.

косметика дешели развод
Так почему же считается, что косметика «Дешели» - развод? Скорее всего, такое убеждение связано с нереально высокой ценой на этот чудо-чемоданчик, а также слишком уж агрессивным маркетингом. Возможно, производитель и предусматривал особый подход к потенциальным покупателям, давая возможность всем желающим перед приобретением посетить бесплатную спа-процедуру и испытать действие косметики на себе. Но далеко не факт, что отечественные представители компании не внесли свое ноу-хау в способ продажи. Точно так же не факт, что косметика «Дешели» (отзывы покупателей о ней встречаются как положительные, так и негативные) на самом деле стоит столько, за сколько ее пытаются, в прямом смысле этого слова, «впарить».

компания дешели отзывы
Как это все происходит? Однажды вам звонят по телефону и предлагают посетить бесплатную спа-процедуру, способствующую омоложению. При этом собеседник откуда-то знает вашу фамилию, имя и отчество, и убеждает, что номер телефона в салоне оставил кто-то из ваших знакомых. Далее идет подробное описание всех прелестей предлагаемой процедуры, и если вы соглашаетесь, вам озвучивают адрес салона и просят взять с собой паспорт. Объясняют эту необходимость тем, что у них, якобы, ведется запись посетителей, и по паспорту они смогут убедиться, что вы – это действительно вы. Как только вы приходите, вас приветливо встречают, сопровождают в отдельный кабинет и препоручают якобы опытному косметологу, который начинает вам с ужасом рассказывать, какая у вас плохая кожа и как вам необходима именно косметика «Дешели». Отзывы покупателей о средствах этой компании весьма разнообразны. Кто-то утверждает, что продукция прекрасная и стоит потраченных на нее денег. Кто-то жалуется, что после использования этих чудодейственных «умных» кремов кожа ухудшилась. А некоторые даже не рискнули распечатать приобретенный чемоданчик, поскольку вдруг осознали, что не нужна им косметика, которая стоит почти 50 тысяч рублей. У них было одно желание – вернуть покупку и забрать свои деньги.

компания дешели отзывы
Так что же происходит после завершения бесплатной спа-процедуры, во время которой продукцией компании обрабатывается только одна половина лица (чтобы наглядно сравнить с другой, необработанной половиной)? А происходит то, что вам предлагают немедленно купить эти средства. Времени на раздумья не дают. Если не можете купить прямо сейчас, то можно оформить кредит (вот для этого и нужен был ваш паспорт на самом деле). Договор заключается прямо в салоне, но с каким банком – неизвестно. И люди, находящиеся в эйфории от прекрасного обслуживания (а, по сути, замыливания мозгов), порой не понимают, что только что они влезли в долговую яму. Понимают это, лишь когда приходят домой, но, к сожалению, дело уже сделано, и вернуть деньги удается далеко не всегда. Существует даже версия, что косметика «Дешели», отзывы покупателей о которой весьма противоречивы и чаще всего негативны, содержит в себе какой-то компонент, вызывающий легкую эйфорию, а менеджеры и косметологи, рассказывая о продукции и несовершенствах вашей кожи, используют гипноз. Все это делается с целью продать вам косметику, которая, скорее всего, на самом деле стоит в разы дешевле и обладает точно такими же свойствами, как и любая другая продукция, которая продается в обычных магазинах. Поэтому будьте бдительны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня сразу аллергия началась во время процедуры!
Копировать ссылку
0
Мало того, что косметика очень низкого качества, но и способ навязывания услуг и чемоданов просто отвратительны. Зазывают на процедуры,дурят клиенток, заставляя подписывать договор на приобретение этих чемоданов. Моим знакомым пришлось обращаться в прокуратуру, для того что бы вернуть их никчемную продукцию.А сколько женщин попалось в эту ловушку, и выплачивают кредиты банку.
Давно пора правоохранительным органам прикрыть эту шарашкину контору.
Женщины дорогие обходите эту
Копировать ссылку
0
Я убедилась на своем опыте, что эффективность действия косметических средств Дешели повышается в несколько раз, если после очищающей процедуры в обязательном порядке проводить тонизирование кожи одноименными средствами. Этот процесс позволяет удалить остатки загрязнений и очищающих средств, мягко сужая поры. Должного эффекта я в итоге достигаю путем применения базового дневного или ночного крема - в зависимости от того, в какое время суток, я провожу домашний спа-сеанс для кожи лица.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.