Свежий и нарядный цвет тиффани

Не всякая компания, создающая модные тренды, может похвастаться наличием собственного оттенка, узнаваемого по всему миру. Цвет тиффани сочетает в себе множество оттенков: бирюза, аквамарин, оттенок морской волны, мятный оттенок.

цвет тиффани

В этом году цвет является безоговорочным лидером в дизайнерских коллекциях.
Чарльз Тиффани всегда славился изобретательностью и оригинальными идеями. Он никогда не боялся экспериментировать и благодаря этому качеству добился успехов. Он придумал отличный рекламный ход – создал каталог продукции в цвете, который получил название "цвет тиффани".

Никто тогда и предположить не мог, что через почти что 180 лет именно этот оттенок будет столь популярен на арене моды. Дело в том, что выбрал основатель бренда этот оттенок неспроста. В то время все ювелирные изделия, которые были выполнены в такой цветовой гамме, являлись самыми модными и дорогими. Таким образом, Тиффани сделал очень удачный шаг, привлекая дополнительное внимание к своей фирме и ее продукции и продвигая ее на мировом рынке на лидирующие позиции.

В этом сезоне цвет тиффани является настоящим открытием для дизайнеров по всему миру. Практически все коллекции имеют наряды, обувь и украшения, выполненные в этом роскошном оттенке. Знаменитые особы делают акцент именно на этом цвете, облачаясь в красивые дизайнерские платья и наряды. Теперь у каждой модницы есть возможность почувствовать себя на пике популярности. Достаточно просто подобрать подходящий элемент гардероба, акцентируя внимание на цвете тиффани.

Не стоит забывать, что цвет тиффани отлично сочетается с лиловым и лавандовым оттенками. Создайте легкий и романтический образ, выбирая шелковые и шифоновые ткани. Свежий образ помогут дополнить очки и сумки, которые декорированы деталями бирюзового и аквамаринового цветов. Платье цвета тиффани сочетается с многими оттенками, так что не бойтесь экспериментировать. Помните, что лучше сочетать два или три оттенка, не увлекайтесь комбинированием вещей различных цветов. Цвет тиффани одинаково хорош как для вечернего легкого длинного платья, сочетаемого с однотонными туфлями, так и для повседневного летнего наряда, где этот оттенок может комбинироваться со множеством других.

цвет тиффани фото
Этот цвет как нельзя лучше подчеркнет зеленые и голубые глаза, так что девушкам с таким цветом глаз определенно нужно иметь пару бирюзовых вещей в гардеробе. Цвет тиффани (фото можно увидеть в каталогах, модных журналах) часто используется в одежде мировых брендов.
платье цвета тиффани

Помните, что прежде чем отправляться в магазин за вещью этого (как, впрочем, и любого другого) цвета, стоит внимательно изучить советы дизайнеров и стилистов. Ведь не каждый оттенок будет подчеркивать ваши плюсы. Некоторым типажам цвет тиффани может существенно "навредить", визуально сделав кожу более холодной. Также с осторожностью стоит использовать этот модный цвет девушкам с яркими оттенками волос. Прежде чем покупать понравившуюся вещь, обязательно примерьте ее и посмотрите, так ли хорош этот цвет именно для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.