Надувные кровати: отзывы покупателей и критерии выбора

Среди многообразия предложений мебельных изготовителей в последнее время все большую популярность приобретают надувные кровати. Отзывы владельцев подобных изделий звучат многообещающе, а компактность, удобство и привлекательный внешний вид такой мебели делают ее еще более привлекательной для потенциальных покупателей. 

надувные кровати отзывы

Но что представляют собой кровати надувные? По сути, это полый матрас, произведенный из синтетического материала (чаще всего на основе винила). При помощи специального насоса изделие наполняется воздухом, приобретая форму, необходимую для полноценного отдыха. Примечательно, что, несмотря на кажущуюся хрупкость, надувные кровати отзывы имеют довольно восторженные. Многие обыватели уже убедились в прочности и долговечности подобных изделий. Сверху эта мебель покрыта специальным бархатистым материалом, который не скользит и отличается хорошей водонепроницаемостью. Часто подобные изделия используют для отдыха на природе, возле бассейна, и в этом случае можете быть уверены, что ваша удобная надувная кровать никогда не промокнет.

Можно использовать надувные кровати, отзывы о которых преимущественно положительные, и в помещении. К примеру, в качестве полноценного места для отдыха на даче или запасного спального места для гостей. В этом случае при выборе данных изделий стоит обратить внимание на размеры приобретаемой мебели. Как правило, стандартная кровать имеет около тридцати сантиметров в высоту, можно встретить и более высокие модели – до пятидесяти сантиметров от уровня пола. Часто встречаются трансформирующиеся надувные кровати, отзывы об этих изделиях также вызывают доверие. Чаще всего они выглядят как кресло или диван, которые одним легким движением раскладываются и превращаются в легкую и удобную надувную кровать.

кровати надувные

Отдельно стоит отметить надувные кровати Intex, отзывы об изделиях этой фирмы исключительно положительные. Модельный ряд продукции этой компании довольно внушительный. Надувные предметы мебели обладают различными формами, размерами и выполнены в различном цветовом оформлении. При необходимости можно подобрать односпальные кровати, полуторные, двуспальные и универсальные кровати размера DOUBLE, на которых с комфортом может разместиться как один человек, так и семейная пара.

надувные кровати intex отзывы

Стоит отметить, что, несмотря на то, что надувные кровати не считаются полноценными предметами мебели в полном значении этого слова, они имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, они незаменимы для комфортного отдыха на природе. В сложенном состоянии они занимают совсем мало места и весят немного. От столь распространенных ныне полиуретановых ковриков надувная мебель отличается способностью обеспечить своему владельцу полноценный и здоровый сон, так как в разложенном состоянии представляют собой идеально ровную и мягкую поверхность. Надувные кровати комплектуются специальным электронасосом, который может работать даже от автомобильного прикуривателя, что заметно облегчает их применение вдали от городской цивилизации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.