Сонник туфель - к чему снится женская обувь?

Издавна с помощью сновидений люди пытались разгадать будущее или увидеть прошлое. Видимо, именно так, благодаря многовековым наблюдениям и появились сонники, которые в настоящее время не только не утратили своей актуальности, но и наоборот, стали вызывать еще больший интерес. Ведь тяга ко всему мистическому и неизвестному присуща практически каждому человеку. Но мы сейчас не будем описывать все значения снов, а остановимся лишь на приснившихся туфлях.

сонник туфель
Итак, что же означает такой сон? Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что туфли – это парный аксессуар. Следовательно, сон об этом виде обуви подразумевает отношения и эмоции. Сонник туфель редко может указывать на конкретное знакомство, любовную связь или свидание, но все же не стоит сбрасывать со счетов и такую трактовку. Обратите внимание на фасон приснившихся туфель: чем он изящнее и женственнее, тем выше вероятность, что вскорости вы начнете активно с кем-то флиртовать или даже влюбитесь. Ваши эмоции при этом будут тем сильнее, чем выше каблук. Если же таковой отсутствует, или подошва плоская, то это означает, что страсти в отношениях не будет. Вероятнее всего, все останется на платоническом уровне.

разгадка снов
Если приснились туфли черного цвета на низком каблуке и строгого фасона, то отношения будут носить чисто служебный или деловой характер. Такие же туфли, но на «шпильке», свидетельствуют о том, что к рабочим отношениям добавятся и любовные. Обувка белого цвета может предсказать либо встречи с новыми людьми, либо зарождающиеся любовные отношения, в которых будет много романтики. А вот красный цвет сонник туфель объясняет следующим образом: страстный и активный флирт, пылкая влюбленность, бурный роман, любовное приключение. Если туфельки во сне окрашены в розовый, фиолетовый или сиреневый цвет, то в реальности нужно быть менее доверчивой с любыми новыми знакомыми, и особенно с мужчинами.

Тем, кто увидел во сне примерку или покупку новой пары обуви, сонник туфель предсказывает нового поклонника или новое приятное знакомство. Если при этом размер туфелек подходит, значит, в новых отношениях будет полная гармония и взаимопонимание. Несоответствующий же размер сигнализирует о возможных

значения снов
проблемах. Если обувь грязная или неудобная, скорее всего, новый поклонник вам либо сразу не понравится, либо вы разочаруетесь в нем спустя некоторое время. Рваные, потрепанные, старые туфли указывают на то, что ваша модель поведения по отношению к мужчинам морально устарела. Также сонник туфель упоминает о старых связях, не доставляющих вам никакого удовольствия, и о непрочности отношений.

Если обувка украшена бантами, шнурками и другими декоративными деталями, это говорит о том, что наяву ваш новый роман будет бурным, интригующим, но, в то же время, несерьезным и даже сомнительным. Если вы каким-то образом теряете свои туфли, то разгадка снов такова: отношениям скоро придет конец. Может оказаться вещим сон о том, что ваши туфельки были украдены, но при этом на ногах у вас остались чулки или носки. Это означает, что в скором времени вы что-то потеряете, но, благодаря обстоятельствам, очень быстро восполните свои потери.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.