Совместимость: мужчина-Рак и женщина-Телец, женщина-Рак и мужчина-Телец

Телец и Рак, если вступают в брак, то на всю жизнь. В этой паре оба партнера будут верны. Они стремятся жить стабильно, спокойно и счастливо.

Совместимость мужчина Рак и женщина Телец
Гороскоп: Рак-мужчина - женщина-Телец

Рак-мужчина не из тех, про кого говорят «душа нараспашку». Чтобы его хорошо узнать, необходимо иметь много времени и терпения. Раки - пессимисты и могут производить на окружающих угнетающее впечатление, но за их грубыми манерами прячется доброе сердце. Вкусы жены должны совпадать со вкусами матери этого мужчины. В душе он маленький ребенок, который мечтает быть обласканным своей любимой. Он легко идет на флирт, а для возникновения серьезного чувства ему нужно время. Стандарты Рака высоки, но если он найдет свой идеал, то станет сентиментальным и очень щедрым. Ускользнуть из его клешней будет нелегко.

Женщина-Телец не стремится к тому, чтобы завоевать к себе внимание, она достаточно уверена в себе и не любит пустые мечты. Она хочет владеть своим избранником без остатка, целиком. Женщина-Телец будет хранить ему верность и ждать доказательств его чувств. Если эта женщина любит, то ее не остановят критика, некомфортные условия и прочие неудобства.

Совместимость: мужчина-Рак и женщина-Телец в браке

Любовь к накопительству станет связующим звеном в этом браке. Вторая точка соприкосновения этой пары – дети. Оба этих знака – прекрасные родители. Они лишь должны выработать общую модель воспитания. Телец и Рак с удовольствием скоротают вечерок за совместным ужином дома, отвергнув поход в увеселительные заведения.

Мужчина Телец женщина Рак совместимость
Совместимость: мужчина-Рак и женщина-Телец в сексе

Рака и Тельца считают тонкими ценителями сексуальных отношений. Каждый из них продумывает свои шаги и все свои действия до мельчайших деталей, поэтому отношения между этими партерами никогда не будут стремительными, быстро развивающимися. Обоим знакам не нужен секс на одну ночь.

Совместимость: мужчина-Рак и женщина-Телец в конфликтных ситуациях

Если партнеры будут ссориться, то свои недомолвки они никогда не вынесут на люди. Женщина-Телец ни в коем случае не признает свою вину и не пойдет на примирение первой. Мужчина-Рак тоже не станет предпринимать никаких шагов к примирению. По этой причине они могут расстаться навсегда, так как никто из них не сможет пересилить себя. Если они смогут идти на компромиссы, то найдут дорогу к своему счастью.

Гороскоп Рак мужчина женщина Телец
Совместимость: мужчина-Рак и женщина-Телец в работе

Рак и Телец очень трудолюбивы. Главным для Тельца является возможность иметь деньги, заработанные самостоятельно. Для мужчины-Рака неважно, работает жена или нет. Главное - это то, что заработанное можно сохранить в доме. Для Рака очень важно быть материально обеспеченным. Только так он может чувствовать себя защищенным.

Мужчина-Телец - женщина-Рак: совместимость

Телец и Рак - идеальная пара. Они хозяйственны, любят чистоту и комфорт. Их союз спокойный, без бурь и вспышек. Телец осторожно идет на любые отношения. Ему не нужны мимолетные романы. К женитьбе подходит с умом. Он любит все свое время проводить в кругу семьи, умеет обеспечить ее материально. Телец заботится о будущем детей и удовлетворении запросов жены. Этот мужчина всегда будет поддержкой для своих родителей.

Женщина-Рак подозрительна, требовательная к своей внешности, следит за фигурой. Она придирчива к мелочам, предана прошлому, привязана к некоторым вещам.

Женщина-Рак очарует мужчину-Тельца своей женственностью, интеллигентностью, манерой общения, постоянным стремлением к благополучию. Этот союз будет удобен обоим, ведь в нём нет бушующих страстей и бурных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.