Лак CND Vinylux: отзывы и рекомендации

Сегодня рынок косметической продукции буквально наводнен различными лаками для ногтей от самых разных производителей. Причем различны не только оттенки самих лаков, но и их дополнительные свойства. Например, есть лаки, которые меняют свой цвет под воздействием температуры, или гель-лаки, твердеющие на свету, или такие, которым характерно свойство растрескивания. Но такую продукцию в основном выбирают те, кто любит экспериментировать и испытывать на себе что-то новенькое.

cnd vinylux отзывы
А вот большинство женщин предпочитают обычные, классические лаки. Они не следуют сиюминутным веяниям моды и не стремятся менять цвет покрытия в зависимости от настроения. Основные критерии их выбора – скорость высыхания лака, быстрота снятия и продолжительность его «жизни» на ногтях.

Самое невероятное, что в огромном многообразии средств для маникюра очень даже непросто найти то, которое бы одновременно отвечало всем заданным требованиям. Некоторые лаки не выдерживают и 3-4 дней «испытания на прочность», другие достаточно долго сохнут, длительное время остаются мягкими внутри.

Новинка «ногтевой индустрии»

Но недавно американская корпорация CND, являющаяся лидером мировой «ногтевой индустрии», вновь сделала женщинам подарок – новый лак CND Vinylux. Отзывы тех, для кого маникюр стал необходимостью, говорят, что новое средство для покрытия ногтей не оставит равнодушным никого – ни мастеров маникюрного дела, ни их клиентов. Этот лак нового поколения способен держаться на ногтях целых семь дней! Причем с каждым днем он становится все прочнее.

Женщины, уже использующие CND Vinylux, отзывы о данной косметической продукции оставляют практически одинаковые. Это лак, соответствующий самым современным требованиям. В нем нет вредных для организма толуола, дибутилфталата, формальдегида с его смолами, о чем говорит маркировка знаком 3Free.

Два этапа вместо трех

Обычно покрытие ногтей лаком состоит из трех шагов:

  • нанесение базового слоя, который и защищает ногтевую пластинку от воздействия красящих пигментов, и увеличивает сцепление лака с ногтем;
  • само цветное покрытие ногтя - лак или другие материалы для дизайна ногтей;
  • нанесение верхнего слоя, который защищает цветное покрытие от сколов, царапин или других механических повреждений.

Чем отличается в использовании CND Vinylux? Отзывы женщин говорят о том, что лак исключает необходимость нанесения базового слоя.

для наращивания ногтей
CND Vinylux – все цвета радуги

Новый лак – это не просто какой-то десяток новых оттенков, а большая коллекция, не похожая ни на одну существующую ранее. Цветовая палитра лаков этой марки довольно разнообразна, и все существующие оттенки не только востребованные, но и самые модные. Не зря команда мастеров корпорации CND является постоянной участницей всех престижных модных показов.

Сегодня насчитывается 62 различных цвета данного средства для маникюра, из них только 30 лаков имеют матовый оттенок. Если еще учесть, что при самостоятельном смешивании лаков во флаконах можно получить новые сочетания, то не удивительно, что поклонницы модной продукции CND Vinylux отзывы о цветовой палитре оставляют самые восторженные.

И это все о нем...

Новая продукция корпорации CND превосходно держится на ногтях и одновременно препятствует проникновению пигментов на поверхность ногтя. Кроме того, в необычном верхнем покрытии присутствуют фотоинициаторы, день ото дня увеличивающие прочность маникюра и не позволяющие верхнему покрытию желтеть.

материалы для дизайна ногтей
Процедура нанесения лакового покрытия выполняется супер быстро. Во-первых, потому что не нужно наносить базу. Во-вторых, существенно сокращается время сушки. Снимается CND Vinylux тоже очень просто и быстро. Ацетоносодержащие препараты удаляют его за 30 секунд, как обычный лак.

Еще одна новость для клиентов маникюрных салонов, особенно для тех, кто нуждается в полной трансформации ногтей. Продукция корпорации CND идеально подходит для наращивания ногтей. Как известно, в салонах используют акриловое моделирование. Если клиенты не переносят запах акрила, то его можно заменить гелем нового поколения.

Изящные, легкие, натурально выглядящие ноготки придутся многим по нраву. Женщине останется только чувствовать себя необыкновенно красивой с такими ухоженными ногтями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.