Айфон из Америки - это возможно

Довольно часто можно увидеть вопросы пользователей Интернета о том, можно ли использовать у нас айфон из Америки? Сможет ли гаджет, приобретенный в США на контракте, разблокироваться и работать нормально? А главное, как купить телефон в США? Обо все этом вы узнаете из данной статьи.

айфон из америки

Нет ничего удивительного в том, что наши покупатели интересуются возможностью приобрести и доставить айфон из Америки. За океаном такое устройство стоит от 99 долларов, и цена эта очень привлекательная. Однако в первую очередь всегда нужно помнить о том, что не так просто получить топовый телефон от самого известного производителя по такой низкой цене. К примеру, цена iPhone 5 на сайте производителя компании Apple – 199 долларов. Телефон этот адаптирован к оператору (американскому, конечно), но привязку эту можно обойти, сделав "анлок". Выходит, все просто. Но в чем же проблема?

Во-первых, вы не сможете приобрести айфон из Америки из-за отсутствия у вас кредитной карты банка США, а также социальной страховки гражданина США. Ведь с карты будет списываться каждый месяц сумма контракта, а в год владелец должен выплатить больше, чем 1000 долларов за услуги. В контрактном iPhone это обязательные пункты для выполнения.

стоимость доставки из сша

Во-вторых, даже если вы купили устройство, оформив контракт на своего друга, который живет в США и имеет социальную страховку, а также кредитную карту банка Америки, то друг, скорее всего, выставит вам счет контракта, который все равно придется платить. В случае разрыва контракта владелец (в данном случае ваш друг) должен будет возместить прибыль оператору, которую последний рассчитывал получить. Кроме того, вами еще должна быть учтена стоимость доставки из США. Как видите, все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Ну что же, есть еще один способ. Если все еще не утратили надежду приобрести айфон из Америки, то можете воспользоваться аукционом eBay. Для покупки мобильного устройства здесь вам достаточно будет сделать семь довольно простых шагов:

  • зарегистрироваться на eBay;
  • завести аккаунт в платежной системе PayPal;
  • найти на eBay нужную вам модель телефона;
  • оплатить покупку и выбрать способ, по которому будет проводиться доставка товаров из США;
  • отслеживать товар; продавец выдаст специальный номер отслеживания tracking number, однако эта услуга доступна только для платных способов доставки;
  • получить посылку.

доставка товаров из сша

Как видите, все довольно просто, однако при покупке через аукцион eBay могут возникнуть осложнения. Так что рекомендуем вам пользоваться доставкой через USPS Express Mail International. Еще перед покупкой нужно тщательно осмотреть товар, особенно в случае некачественной фотографии, ведь вы можете не заметить, к примеру, царапин или других повреждений. Все нужно проверить - вы должны точно знать, что покупаете исправно работающий телефон.

Как видите, если приложить некоторые усилия, то можно получить желанную модель аппарата айфон из Америки по довольно хорошей цене. Конечно, это будет не новый телефон на контракте, но вы получите возможность пользоваться одной из самых последних моделей передового производителя мобильных телефонов. Так что стоит попробовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А сам телефон привезенный из США работать в Турции будет???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.