Рыбы любят алкоголь и компании: как разные знаки зодиака относятся к алкоголю

Всем известно, что знаки зодиака отличаются своим характером и видением всего происходящего. Это не стола исключением и для сферы развлечения. Предлагаем узнать, как относятся к алкоголю представители скоплений звезд.

Вы можете весело провести время с Рыбами, если у вас есть на это деньги, со Скорпионом, если он вам симпатизирует, и не удивляйтесь, если после вечеринки со Стрельцом проснетесь в чужой стране.

Овен

Импульсивный Овен любит повеселиться и порой даже не знает, как остановиться. Овнам присущ соревновательный дух, который заставляет их вступать в споры, к примеру, кто больше выпьет. В состоянии алкогольного опьянения они становятся очень веселыми людьми. Если вы хотите узнать секреты представителя этого знака, о которых в трезвом виде он никогда не расскажет, просто напоите его.

Телец

Тельцы обычно не злоупотребляют алкоголем. Но стоит им напиться, как они начинают создавать себе кучу проблем. Если вы хотите их порадовать, отправляйтесь вместе в караоке-бар, Тельцы обожают находиться в центре внимания, поэтому покажут себя во всей красе и получат от вечеринки удовольствие.

Близнецы

Представители этого знака зодиака отличаются легким нравом и непосредственностью, поэтому даже напившись, они остаются собой. Они всегда рады общению, но в таком состоянии их внимание рассеяно, поэтому серьезных разговоров лучше не заводить. Порой они сами себе не могут признаться, что сильно пьяны. Близнецы могут флиртовать одновременно с несколькими представителями противоположного пола. Поскольку им не нравится однообразие, каждый раз заказывая алкоголь, они выбирают что-то новое.

Рак

Это чувствительные натуры, которые привыкли выпивать для собственного удовольствия. Они никогда не откажутся выпить несколько бокалов вина за ужином или пару бутылок пива после работы. Как и другим водным знакам, им стоит быть поаккуратней с алкоголем. Раки большие любители приватных и закрытых тематических вечеринок. Они редко сильно напиваются, но выпив, приобретают расслабленный вид.

Лев

Представители этого знака любят повеселиться. Когда они выпивают, превращаются в приятных и добродушных людей, при этом они не теряют контроль над собой. Немного превысив норму, Львы начинают открыто флиртовать, проявляя свою харизму, но никогда не пересекают дозволенную черту. Если в подвыпившем состоянии они вели себя грубо или бестактно, на следующий день обязательно извинятся.

Девы

Это очень тактичные и воспитанные люди, которые пьют немного и с осторожностью. Они не привыкли пить что попало, поэтому тщательно выбирают алкогольные напитки. Девы привыкли контролировать себя, но в тех редких случаях, когда переступают черту, устраивают настоящее шоу. В состоянии сильного опьянения они раскрепощаются, кокетничают с противоположным полом, танцуют и веселятся, не задумываясь о мнении окружающих.

Весы

Что касается весов, выпивают они, чтобы весело провести время и пообщаться. Они обожают посещать тусовки, званные вечера и фуршеты, знакомиться с новыми людьми и заводить полезные связи. Однако алкоголь может открыть как их хорошие, так и плохие стороны. Перепить для Весов привычное дело, главное, чтобы с утра не было стыдно за вчерашний вечер.

Скорпион

Если сказать Скорпиону, что ему пора остановиться, он на зло будет пить, пока ему не станет плохо. Представители этого знака любят употреблять алкоголь, если для вас это проблема, держитесь от них подальше. И наоборот, если вы хотите повеселиться и выпить, обязательно пригласите с собой Скорпиона. В состоянии алкогольного опьянения они становятся душой компании, однако запоминают все, что о них говорят и как себя ведут по отношению к ним, поэтому либо воздерживайтесь от комментариев, либо пейте со Скорпионами, которым симпатизируете.

Стрелец

Пословицу «истина в вине» можно отнести к представителям этого зодиакального знака. Когда Стрельцы находятся в состоянии алкогольного опьянения, они выбалтывают не только свои секреты, но и чужие. Возможно, поэтому с ними так интересно выпивать. Под знаком Стрельца родились многие знаменитые тусовщики - это люди, которые легко находят общий язык с представителями разных профессий и возрастов. При этом они обладают даром убеждения, поэтому не удивляйтесь, если после вечеринки вы проснетесь в незнакомом месте.

Козерог

Обычно козероги - это практичные, жаждущие финансовой и социальной значимости люди. Поэтому их не часто можно встретить на вечеринках. Тем не менее некоторые их представители творческих профессий способны получать удовольствие от жизни. Стрельцы сильные и харизматичные натуры. Они либо с головой погружаются в атмосферу веселья, либо уединяются.

Водолей

Алкоголь и водолеи - две несовместимые вещи. Когда они выпивают, им кажется, что они самые умные на свете, а если в этот момент в голове у них появилась какая-то идея, они не успокоятся, пока не осуществят ее, либо пока не протрезвеют.

Если они берут на себя организацию вечеринки, полностью отдаются процессу и находятся в напряжении до того момента пока она не завершится. Водолеи любят окружать себя компанией веселых и интересных людей с которыми приятно общаться. Разговоры между подвыпившим представителем знака и трезвым человеком - вполне привычное дело.

Рыбы

Если вы представитель Рыб, то наверняка знаете, как много известных алкоголиков и наркоманов родилось под этим знаком. Помимо того, что им нравится находиться в мире грез, они быстро к нему привыкают. Поэтому если вы находитесь в близких отношениях с Рыбами, проявляйте бдительность. С другой стороны, Рыбы являются хорошими собеседниками и слушателями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака относитесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.