Что приготовили планеты с 25.11 по 01.12 в зависимости от вашей даты рождения

Как повлияют на нас планеты с 25 ноября по 01 декабря? Ориентируйтесь на даты рождения. Итак, с недельным прогнозом можно ознакомиться далее.

Во-первых, довольно сильное всех нас ожидает полнолуние, которое произойдет 30 ноября. Оно также является лунным затмением и оставляет свой звездный отпечаток на 14°19' Тельца. Оно затронет вас либо сразу, либо в ближайшем будущем, если вы родились 4 мая или под знаком Скорпиона и ваш день рождения 3 ноября.

У вас будет несколько вариантов выбора в семейных или профессиональных вопросах, если вы Лев, родившийся 6 августа, или Водолей, появившийся на свет 3 февраля.

Меркурий

Звездный Меркурий, который обычно приносит больше контактов, путешествий и общения, переместится из 26-го градуса Весов в 6-й градус Скорпиона, поэтому он постепенно повлияет на вас, если ваш день рождения с 18 по 28 октября. То же самое имеет к вам отношение, если вы родились в период с 14 по 24 апреля.

Соответственно, изменения вас ожидают в профессиональных или семейных вопросах, если у вас день рождения с 17 по 27 января, или если вы родились с 17 до 27 июля.

Квадраты звездного Меркурия и тропического Сатурна 27 ноября сигнализируют о препятствиях и задержках, при этом астрологи рекомендуют иметь при себе все необходимые документы. Затем контраст звездного Меркурия с тропическим Ураном 1 декабря сигнализирует о неожиданных сюрпризах и торжестве исключений из правил, так что делайте то, чего никогда не собирались или остерегались делать.

Венера

Астральная Венера, которая отмечает положительные сдвиги в ваших романтических отношениях и финансах, переместится из 11-го в 19-й градус Весов и повлияет на вас, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и родились со 2 по 10 октября, или если вы Овны, рожденные с 31 марта по 4 апреля.

Вам в этот период будут рады, если вы Рак и у вас день рождения с 1 по 9 июля, или Козерог, появившийся на свет с 1 по 9 января. Все личные вопросы в этот период будут связаны с профессиональными или семейными заботами. Контраст звездной Венеры и тропического Марса 30 ноября вызовет у вас настроение жить без ограничений.

Марс

Звездный Марс, который создает сильную мотивацию, ускоряет развитие, но также несет ответственность за все виды напряженности или несчастные случаи, он медленно движется в 22 и 23 градусах Рыб и будет напрямую влиять на вас, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и родились 14 марта.

Если вы Дева и ваш день рождения приближается к 17 сентября, то другие будут бросать вам вызов, чтобы вы смогли показать, что можете быть конкурентоспособными. Вы окажетесь в аналогичной динамической фазе, если принадлежите к знаку Близнецов и родились 14 июня, но также если вы Стрелец и у вас день рождения 16 декабря. При этом основным полем деятельности для вас также являются карьера и семейные вопросы.

Астральная Деметра

Астральная Деметра, которая связана с официальными правовыми актами, сотрудничеством и действиями, адресованными общественности, движется в 9-м и 10-м градусах Водолея, помещая свою собственную «печать» в вашу жизнь, если вы принадлежите к знаку зодиака Водолей и родились 30 января.

Подобные симптомы могут возникнуть в вашей жизни, если вы Лев и ваш день рождения 1 августа. Если вы Скорпион, рожденный 11 ноября, или Телец, появившийся на свет 29 апреля, то можете завести полезные деловые контракты или поднять имущественные вопросы.

Юпитер

Астральный Юпитер, приносящий возможности и удачу, движется от 1-го к 3-му градусу Козерога и принесет вам успех и преимущества, если вы родились 23, 24 или 25 декабря.

Если вы являетесь Раком и у вас день рождения 21, 22 или 23 июня, то вы можете рассчитывать на возможности и услуги, предлагаемые другими, в то время как вы примете плодотворное предложение, будь то профессиональный или личный вопрос.

Успех и поддержка ждут вас, если вы Овен, родившийся 21, 22 или 23 марта, а также Весы с датой рождения 23, 24 или 25 сентября (причем положительные изменения касаются в первую очередь профессиональных или семейных вопросов).

Сатурн

Звездный Сатурн, который может создавать препятствия, но помогает вам избавиться от того, что считалось недостаточным для вас, переходит в 5-й градус Козерога. В этот период важно не быть расточительными, особенно если вы Козерог и у вас день рождения близок к 27 декабря. Вы в это время можете избавиться от хлама - продать то, что вам больше не нужно.

В это время существуют ограничения, если вы Рак, рожденный 25 июня, поэтому вам нужно действовать реалистично, не теряя бдительности в отношении окружающих. Кроме того, вы не должны вступать в соглашение или брать на себя ответственность за других людей.

Если вы Весы, родившиеся 27 сентября, вас вынудят справляться со стрессовой ситуацией. Этот период не подходит для покупки, аренды или расширения собственности. Но вы можете получить выгоду от продажи.

Наконец, если вы Овен, родившийся 25 марта, то будете сдавать «экзамены», вас могут даже довольно строго осудить, поэтому убедитесь, что вы справляетесь со своими обязанностями (насколько это возможно). Кроме того, не стоит начинать что-то важное в это время.

Хирон

Звездный Хирон, который приносит новую информацию о семье или собственности, движется назад в 11-м градусе Рыб и влияет на вас, если вы Рыбы, родившиеся 2 марта, Дева (3 сентября), Близнецы (2 июня) и Стрелец (3 декабря). Для вас в это время существует тенденция присоединиться к новому сообществу или создать его. Может произойти возвращение ситуаций из прошлого.

Уран

Звездный Уран также движется назад в 14-м градусе Овна. Он приносит изменения и потрясения, которые непосредственно касаются вас, если вы Овен, родившийся 2 апреля, или Весы (5 октября).

Плутон

Наконец, звездный Плутон, который знаменует собой «преобразование» с нуля и окончательный переход к новой фазе, переходит в последний градус Стрельца и напрямую влияет на вас, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и родились 22 декабря.

Таким образом, влияние планет Солнечной системы в период с 25 ноября по 1 декабря неоднозначно и на всех отразится по-разному в зависимости от даты рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Луна влияет на вас? Верите в это?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
При полной Луне ко мне лучше не приближаться ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.