Хромированная комплектация, роскошный вид: новый седан 2020 Chrysler 300 получил модную версию Touring-L Chrome

Яркого будущего для Chrysler 300 ждать не приходится. Продажи этого заднеприводного роскошного седана начались в 2011 году. Однако текущая версия данного автомобиля, по некоторым слухам, перестанет производиться уже в этом году. Причиной является резкое снижение спроса на седаны, в то время как интерес к внедорожникам и кроссоверам продолжает расти. Есть информация, что более 50 % автомобилей 2019 года все еще находятся на складе.

Несмотря на мрачное будущее Chrysler 300, компания обновила текущею версию авто с новым хромированным внешним видом, который делает седан еще более роскошным.

Что добавили

Доступный с 2020, Chrysler 300 Touring-L получит следующие изменения внешнего вида: платиновую хромированную решетку, такую же отделку для крыла, дополнительные значки "300" и хромированные крышки боковых зеркал.

Пожалуй, самым важным дополнением является комплект 20-дюймовых хромированных алюминиевых колес.

Этот новый пакет заменит автономное обновление 20-дюймового колеса на моделях с задним приводом Touring-L. К сожалению, визуальное обновление не будет доступно для моделей AWD.

Цена вопроса

Заказы на обновленный Chrysler 300 Touring-L Chrome уже открыты в США с оптимальной ценой за дополнительный «пакет» 995 долларов плюс к цене авто 30,040 долларов. Chrysler 300 Touring-L питается от 3,6-литрового двигателя V6, который имеет мощность 292 л. с. Автомобиль имеет также восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Chrysler также предлагает специальную комплектацию полноприводного авто с более мощным 5,7-литровым двигателем V8 мощностью 363 л. с.

Возможно будущее седана не такое мрачное

В прошлом году фирма Chrysler также представила «пакет» стайлинга спортивного внешнего вида для линейки Chrysler 300C, который имеет стилистические схожести с Chrysler 300 SRT.

Возможно, этот последний внешний «пакет» стайлинга предполагает, что роскошный седан пока не нужно списывать со счетов. Тем более, что Chrysler 300 по-прежнему чрезвычайно привлекателен для людей среднего возраста, имея для такого крупного автомобиля достаточно умеренный ценник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы об этом думаете? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.