Эмилия Кларк, чтобы не сойти с ума, решила больше не делать селфи с поклонниками

Эту женщину знают все. Эмилия Кларк снималась в огромном количестве фильмов, но настоящую популярность ей принес сериал «Игра престолов». После выхода на экраны первого же эпизода она проснулась настоящей звездой. Естественно, она сразу ощутила на себе все «побочные эффекты» популярности. Она не могла выйти даже в магазин, чтобы не привлечь внимание. Эмилия признается, что поначалу ей нравилось быть знаменитой, делать селфи с поклонниками, раздавать автографы, проводить фан-встречи. Но некоторое время назад случилось то, что заставило Кларк пересмотреть характер своих отношений с поклонниками.

Психическое здоровье под угрозой

Однажды Эмилия быстро шла по аэропорту (медленно ходить звезда попросту не любит), разговаривая по телефону со своей матерью. В этот момент к ней подошел молодой человек и высказал просьбу сделать селфи с кумиром. И в этот самый момент Кларк узнала, что же такое панические атаки. «У меня перед глазами все помутнело. Сердце забилось так часто и сильно, что мне казалось, что через секунду оно просто выпрыгнет из моей груди. И чувство страха... Оно было настолько сильным, что я даже не могла пытаться его контролировать. Мне казалось, что через секунду меня просто не станет».

Эмилия Кларк отказала назойливому поклоннику. После этого случая она стала всерьез задумываться о пересмотре своих отношений с фанатами.

Отныне никакого селфи

Актриса утверждает, что никто не должен нарушать личные пространства людей. И она не должна быть исключением, несмотря на то, что она является публичной личностью. «Когда кто-то пытается перейти черту, у меня случается приступ панической атаки. Это настолько неприятные и страшные ощущения, что испытывать я их больше не хочу».

Кларк также вспомнила о случае, когда ради совместного фото с ней ее разбудили во время полета на самолете. В тот день она пошла навстречу поклоннику, но не могла не отметить, что ее отдых был испорчен. Словом, Эмилия решила, что объявит во всеуслышанье о том, что отныне с поклонниками селфи она делать не будет, потому как она тоже человек со своими потребностями и «тараканами» в голове.

А что же дальше?

Кларк советует не расстраиваться. Она по-прежнему остается человеком, которому в радость общаться со своими поклонниками. Но в ином формате. Звезда утверждает, что она открыта для общения, ей всегда можно написать в социальных сетях. Кроме того, она никогда не откажет, если у нее попросят автограф. Разумеется, если в эти мгновения ее личное пространство нарушено не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, Эмилия Кларк поступает правильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.