"А с артиста какой спрос, он народный, вот и все": Сергей Шнуров посвятил стихотворение Марату Башарову, избивавшему жену

Сергей Шнуров славится своими провокационными выпадами в адрес других. В этот раз досталось Марату Башарову. В "Инстаграме" певец опубликовал стихотворение, которое отражает его реакцию на известие о расставании Марата и его жены Елизаветы Шевырковой.

Нецензурное творчество

Стихотворение, опубликованное Шнуровым под скриншотом новости о разводе Башаровых, содержит нецензурную брань. Прямолинейный артист как всегда в своем привычном амплуа выразил мысль о суровой правде жизни.

Широко живут здесь люди,

Жен дубасят, водку пьют,

И тем самым, без прелюдий,

Местный создают уют.

Заканчивается стихотворение голым сарказмом:

А с артиста какой спрос,

Он Народный, вот и все.

Печальный опыт

Марат Башаров уже известен широкой публике не только как актер и телеведущий, но и муж, который избивает своих жен. Причем до такого состояния, что его женщины после домашнего рукоприкладства попадают в травматологию.

Предыдущий брак актера с Екатериной Архаровой распался именно по причине домашней тирании.

Терпение жены

Елизавета в своем профиле написала, что собралась с силами и ушла от мужа. Она поделилась очень личной информацией, сообщив о том, что до последнего надеялась, что любовь и ребенок способны изменить любого человека. Именно эта вера в светлое будущее помогала ей долгое время оставаться в напряженной обстановке их с Маратом домашнего быта.

В прошлом году в Сети появлялись заявления брата Елизаветы о жестоком избиении сестры. В тот раз муж сломал жене нос. Также говорилось, что жестокое обращение со стороны главы семейства прослеживалось на протяжении всей семейной жизни пары. Они поженились в 2017 году, когда сыну Марселю исполнился один годик.

Сейчас она планирует сохранить дружеские отношения с отцом своего ребенка, закрыв глаза на все невзгоды ради любимого сына.

Тема бытового насилия в некоторых семьях стоит очень остро. Но самым опасным моментом для зависимой женщины остается изоляция от общества. Традиционно хорошая жена не желает выносить "сор из избы", по-честному терпит все издевательства со стороны нерадивого супруга, но предпринимать никакие действия не торопится. Многие женщины до последнего верят в любовь и чувства, лишь на больничной койке осознавая, что ничего не изменится.

Окружение также редко знает о всем происходящем, кто знает - что происходит там, за закрытыми дверями спальни. Все-таки личная жизнь. Поэтому о трагедии узнают, когда ситуация выходит за все разумные пределы.

Печально, что прошлый опыт мужчины не дает некоторым женщинам оснований думать, что все повторится. Вера в светлое будущее сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам творческий порыв Сергея Шнурова?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, Шнуров, как всегда в своем репертуаре
Копировать ссылку
0
Че-то Марат совсем с катушек съехал, может на наркоту присел. А вообще Шнуров правильно делает, таких нужно жестко позорить, я бы таких мужиков травила. Там в одной статье написано о садовых ядовитых растениях.
Копировать ссылку
0
Категорически не согласен: актёр - такая же профессия, как и все. И тот факт, что он сам актёр, не даёт ему право оскорблять своих коллег.
Копировать ссылку
1
Всегда уважала этого мужчину, ни разу не пришлось сомневаться в его словах
Копировать ссылку
0
Перестал смотреть фильмы с участием М,Б, (((
Копировать ссылку
Раньше восхищалась, теперь - отказ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.