Софи Тернер призналась, что на пробы "Игры престолов" пошла ради шутки, и до последнего не говорила об успехе родителям

Жизнь полна моментов, при которых человек должен принять решение. Один незначительный выбор, который может изменить всю жизнь навсегда. С актерами это очень часто происходит. Один момент, который меняет полностью все. Для Софи Тернер и многих других актеров маленьким выбором, перевернувшим жизнь, стали съемки в «Игре престолов». Для некоторых молодых актеров в сериале это была их первая в истории главная роль. Поэтому когда Софи Тернер прошла прослушивание в знаменитую "Игру престолов", не сказав своим родителям, это повергло их в шок.

А родители знают?

О том, что она не поставила родителей в известность, актриса призналась во время одного из своих интервью. На вопрос, как родители относятся к желанию своей дочери принять участие в пробах на роль в сериале, ответ Тернер показал, что у них вроде не было возможности высказать свое мнение по этому вопросу.

«Ну, я не сказала своим родителям, что я прохожу прослушивание в «Игру престолов», они просто как-то сами узнали об этом. Я прослушивалась со своими друзьями. Мы просто подумали, что это забавно, пошли ради шутки. А потом мне просто перезвонили и пригласили снова».

Все эти пробы, регулярное отсутствие дома. Разве ее родители не задавались вопросом, где был их тринадцатилетний ребенок? Согласно словам Тернер, они узнали только тогда, когда Софи уже была в финальной семерке.

Ты получила роль!

«Мои родители узнали, когда нас уже осталось семь человек. Моя мама испугалась, немного разозлилась, что я хожу по кастингам без их ведома, и сразу позвонила отцу: «Я не знаю, сможем ли мы это позволить ей». Однако мой папа сказал: «Успокойся. Это то, о чем она мечтала всю свою жизнь. Мы должны позволить ей попробовать». Вот так благодаря отцу теперь все знают Софи Тернер.

Несмотря на первоначальные отговорки ее матери, Тернер ясно дала понять, что она стала ее самым большим сторонником. Мама была с ней рядом, когда будущая знаменитая актриса получила известие о том, что ей дали роль Сансы Старк. Разумеется, они отпраздновали это событие как следует.

«Мама подбежала ко мне и сказала: «Ты получила роль!». От счастья мы обе побежали и прыгнули в бассейн, съели кучу пиццы за весь день. Это был лучший день в моей жизни».

Влияние славы

«Игра престолов» является одним из самых успешных и рейтинговых сериалов всех времен. Именно здесь Софи Тернер обрела лучших друзей. Актриса очень благодарна за это, и даже призналась, что хочет снять об этом фильм.

Тем не менее известность и повышенное внимание публики имели свои подводные камни. Тернер призналась, что комментарии людей по поводу ее внешнего вида и выступлений делают ее крайне подавленной.

«У меня не было мотивации что-либо делать или выходить на улицу. Я даже не хотела видеться со своими друзьями. Я плакала и плакала, и плакала. Я не могла спокойно выйти на улицу. У меня не было ничего, что я хотела бы сделать».

Она также сказала, что поддержка со стороны ее близких, особенно ее тогдашнего парня, а теперь и мужа Джо Джонаса, помогла ей пережить трудные времена.

В настоящее время Тернер играет главную роль Джин Грей в «Темном фениксе», который идет сейчас в кинотеатрах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справилась ли молодая актриса со своей ролью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.