Какой была Настя Ивлеева до популярности: история успеха простой маникюрщицы

Сегодня настоящим кумиром для многих молодых девушек является телеведущая Анастасия Ивлеева. Она смогла пробиться в мир шоу-бизнеса без всякой помощи. Начинала она с простых видео на своем аккаунте в "Инстаграм". Сегодня эта красотка - настоящая звезда. Но о том, кем Настя была раньше, знают не все. Попробуем разобраться.

Начало творческого пути

8 лет назад Анастасия Ивлеева, известная ныне блогерша, была мастером маникюра в провинциальном городе Колтуши Ленинградской области. В то время Настя едва сводила концы с концами. Она даже признавалась, что в некоторые дни ей приходилось отказываться от обеда из-за банального отсутствия денег. Финансов не хватало ни на что. Одевалась девушка тоже очень просто. О брендовых вещах можно было и не мечтать. В то время она и представить не могла, что когда-то станет настоящей звездой. Анастасия планировала выучиться на массажиста и открыть собственный салон. В какой-то момент Настя поняла, что так больше продолжаться не может, и решила переехать в Питер.

Перемены

С переездом в северную столицу жизнь Насти кардинально поменялась. Она устроилась работать администратором в ночной клуб Laque, который был очень популярен. Ее зарплата в то время составляла около 100 тысяч рублей, что для простой девушки из провинциального городка было очень много. Столько денег Настя раньше даже не видела.

Но уже тогда она поняла, что это далеко не предел. Идея начать собственный бизнес не покидала ее. Она решила открыть магазин обуви. Один из постоянных клиентов ночного клуба помог ей в этом. Мужчина просто дал Насте в долг 1 млн рублей и даже не попросил ничего взамен. Но даже при таком сценарии у нее не получилось открыть собственное дело. Деньги буквально испарились. В 2015 году Настя решила перебраться в Москву.

Жизнь в столице

Найти работу в Москве Анастасии помог ее хороший друг, Арсений Бородин, солист группы «Челси». В скором времени молодых людей стала связывать не только дружба. Именно у Арсения появилась идея записать юмористический ролик с Настей. Тогда в сети появилось видео, где девушка пьет из огромного бокала при помощи сразу двух трубочек. Пользователи оценили ролик, и через некоторое время число подписчиков Насти в социальных сетях резко выросло. Она поняла, что ей интересно развиваться в этом направлении. В скором времени она оставила стабильную и прибыльную работу в автосалоне и пошла учиться в школу телевидения «Останкино».

Популярность

Будущая звезда училась и одновременно продолжала снимать различные юмористические ролики. Их Настя выкладывала на свою страницу в "Инстаграм" Аудитория в скором времени выросла до нескольких тысяч подписчиков. Настю стали замечать рекламодатели.

Ей предложили рассказать на своем аккаунте о сайте знакомств Badoo. За это Ивлеевой заплатили 15 тысяч рублей. Начало было положено. С этого момента Настя поняла, что ее простое увлечение может приносить неплохой доход.

Работа на ТВ

Благодаря Badoo Анастасия оказалась в Лондоне на пресс-туре для популярных блогеров. По возвращению в Москву ее ожидало предложение стать ведущей реалити-шоу «Можно все». Популярность Ивлеевой в социальных сетях продолжала стремительно расти. На ее профиль на тот момент было подписано более миллиона человек.

При этом Настя продолжала принимать участие в различных кастингах. Так она пробовалась в передачу «Ревизорро». Но здесь ее ждал отказ. Однако через некоторое время девушке позвонили продюсеры шоу «Орел и решка» и предложили стать телеведущей. Девушку стали узнавать на улицах, на ее аккаунт подписалось уже более 5 миллионов человек. Возросла и стоимость рекламы на ее странице. С 15 тысяч рублей она выросла до 450 тыс.

Что дальше?

С началом активной работы на телевидении у Насти "проснулась" настоящая предпринимательская жилка. Она решила запустить собственный проект. В 2018 году на канале YouTube появился первый выпуск Agentshow. Съемки обошлись ей примерно в 2 млн рублей. Это был риск, но, к счастью, передача зрителям понравилась. Теперь Agentshow выходит и на YouTube, и на канале «Пятница». Сама Анастасия Ивлеева сегодня входит в топ-30 наиболее перспективных россиян, по версии журнала Forbes. Она является одной из популярнейших блогерш Рунета. Суммарная аудитория Анастасии на сегодняшний день насчитывает около 20 миллионов человек. Согласитесь, неплохо для девочки из провинциального города Ленинградской области.

Заключение

Пример Анастасии Ивлеевой показывает, что всего можно добиться самостоятельно. Главное - не сдаваться и верить в успех. На творческом пути Насти было много взлетов и падений. Но она не отказалась от своей мечты, и в результате стала одной из популярнейших личностей в стране. При этом она не останавливается на достигнутом и не боится пробовать что-то новое.

Напоследок хотелось бы отметить, что получается только у тех людей, кто ставит перед собой цель и следует к ней. Не нужно бояться возникших трудностей. Нужно с легкостью через них переступать. Запомните: под лежачий камень вода не течет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Анастасия Ивлеева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не знаю такую?Откуда она вылезла?И что у нее примечательного,чтобы за ее руку боролось столько мужчин?Серая мышь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.