Леонардо Ди Каприо отмечает награждение "Однажды в Голливуде" со своей любовью

Ни для кого уже не секрет, что голливудский мачо Леонардо Ди Каприо встречается с молодой моделью Камилой Морроне. У пары появились не только поклонники, но и хейтеры, которые по-всякому критиковали влюбленных. Однако Камила заявила, что не намерена поддаваться на провокации ненавистников и никто не сможет помешать их счастью.

Любовь не знает границ

Модель и актер, которые уже повсюду ходят вместе, недавно признались, что хейтерские комментарии проследуют их постоянно. Однако, несмотря на значительную разницу в возрасте и постоянное внимание средств массовой информации, 22-летняя Морроне и 45-летний Ди Каприо встречаются уже на протяжении двух лет. И хотя интерес к их роману только продолжает расти, Камила прославила свое имя не за счет Леонардо.

Коротко о негативе

На самом деле, восходящая звезда уже давно фигурирует на многих обложках журналов. Камила дала интервью, где объяснила, как справляется со всем тем вниманием, которое уделяется ее отношениям с голливудским актером.

«Чем больше мы рассказываем о нас, тем больше негатива выливается. Люди начинают нас осуждать, - признается Морроне. - Это немного обидно, потому что я действительно стараюсь быть хорошим человеком, работаю над собой. А люди в это время желают мне неприятные вещи, откровенно показывая свою ненависть ко мне».

Как Морроне справляется со всеми ненавистными комментариями? Она игнорирует их и пытается не обращать внимания на все, что пишут ей в социальных сетях.

Как заявляет Камила, которая недавно попробовала себя в качестве актрисы и снялась в фильме «Микки и Медведь»: «Это никогда не лишит меня удовольствия, которое я получаю от своей деятельности».

Разница в возрасте ничего не значит

В прошлом месяце Камила призналась, что большинство людей не любят их отношения с Леонардо из-за разницы в возрасте, которая мозолит всем глаза.

«В Голливуде очень много пар, которые имеют значительную разницу в возрасте. Но это не помешало их крепким отношениям, - сказала Морроне. - Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем хочет. Мнения людей никак на это не влияют».

Празднование победы

Хейтерские комментарии - не повод грустить. Именно поэтому Леонардо и Камила отлично проводят время. Недавно состоялась премия «Золотой глобус», которая была особенно важна для актерского состава и съемочной группы фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Главные роли в нем сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Неудивительно, что фильм получил сразу несколько престижных наград. Так что Лео с удовольствием пообщался с коллегами и близкими друзьями после награждения. Хотя премию унес с собой Питт, Ди Каприо это ничуть не смутило. Он был счастлив, ведь рядом с ним находилась его возлюбленная Камила. Однако на вечеринку они прибыли не вместе.

Пока Леонардо фотографировался под разными ракурсами то с одним знаменитым актером, то с другим, Морроне прибыла на премию вместе со свое мамой Лусилой Сола. По словам очевидцев, девушка выглядела очень взволнованной при встрече с Лео, с которым состояла в романтических отношениях с 2017 года. Тем не менее пара мило поприветствовала друг друга сладким поцелуем. Затем Камила предпочла оказаться в компании Хейли Бибер.

«Ками много говорила, - рассказал очевидец. - Она была очень оживленной, а Лео внимательно ее слушал».

После награждения пару вновь заметили вместе. Они мирно беседовали, попивая напитки. До этого момента Морроне проводила время вместе с Хейли Бибер и ее стилистом. Затем девушка отправилась в бар, где и встретилась со своей второй половинкой.

На мероприятии также присутствовал Брэд Питт, отчим с матерью и близкий друг Камилы.

«Лео и Ками не переставали разговаривать, но не делились нежностями на публике, - сказал очевидец. - Кажется, Ди Каприо безумно нравится ее семье, и все очень хорошо знают друг друга».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, важна ли разница в возрасте между двумя влюбленными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.