73-летняя Татьяна Тарасова отреагировала на слухи о карантине задорным постом

Множество людей сейчас сильно паникуют из-за пандемии коронавируса и сходят с ума дома, сидя на карантине. Они не знают, что им делать, и не представляют, что их ждет завтра, из-за чего нервы находятся на пределе и некоторые люди начали уже срываться на близких, так как никогда не были в подобной ситуации. Однако есть и те, кто не поддается всеобщему паническому настроению, а напротив, пытаются вернуть людям радость к жизни.

Отставить панику!

Среди некоторых людей, которые пытаются приободрить своих соотечественников, отдельно стоит выделить Татьяну Тарасову, которой недавно исполнилось 73 года. Казалось бы, тренер по фигурному катанию находится в группе риска, однако она не унывает и призывает к этому остальных.

Для этого женщина и опубликовала в своей социальной сети вдохновляющий пост: "Не бойтесь пандемии и не пугайтесь карантина на дому! Эти недели уединения посвятите своему саморазвитию, чтению книг, украшению дома. А главное - занимайтесь спортом, не выходя из дома, ведь он укрепляет здоровье. Например, делайте почаще растяжку. И тогда, мы уже скоро сможем работать, гулять, общаться с друзьями и жить обычной жизнью. Главное - не унывайте!".

А подкрепила свое сообщение Тарасова своей фотографией, на которой она делает растяжку и задорно улыбается. Так что, друзья, может, последуем совету умной женщины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.