И разгорелся скандал: Иосиф Пригожин вступил в перепалку с Сергеем Шнуровым по поводу бедственного положения звезд

На днях Иосиф Пригожин выступил с заявлением о том, что артисты российской эстрады сейчас находятся в бедственном положении. Также он отметил, что звезды, которые платят налоги, также должны получать материальную помощь от государства. Его слова вызывали целый переполох среди общественности. Это заявление не оставил без внимания защитник простых людей Сергей Шнуров, который ответил Пригожину юмористическим стихотворением, в котором высмеял продюсера и его жену.

Звездный скандал

Пригожин решил не оставлять без внимания язвительные высказывания Шнурова. Он обратился к артисту в своем аккаунте в "Инстаграме" и заявил, что его слова искажены. Иосиф имел в виду не конкретно их с Валерией и других артистов, которые считаются самыми богатыми на территории РФ. Речь идет о певцах и музыкантах, которые поют в ресторанах, об актерах театра, которые сейчас не выступают. Конечно, и Пригожин с Валерией сейчас находятся в минусе, но жаловаться они не имеют права, ведь у них есть серьезная подушка безопасности.

Продюсер также обратился к Шнурову, отметив, что последний является депутатом, который обязан позаботиться о нуждающихся людях любых профессий. Пригожин и его супруга налоги заплатили, хоть прибыли и не имеют. Также Иосиф в очередной раз подчеркнул, что сегодня страдают все представители творческих профессий. Многие пытаются проводить концерты в режиме онлайн, но это настоящее издевательство - так считает Пригожин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне? Пригожина или Шнурова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
шнуров всегда прав
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.