Что известно о новом супруге Катерины Шпицы: новые фото

Актриса Екатерина Шпица, известная по таким фильмам, как "Метро" и "Экипаж", второй раз вышла замуж. Известно, что ранее актриса состояла в браке с каскадером Константином Адаевым и от этого брака у пары имеется сын Герман 2012 года рождения.

Пандемия помешала свадьбе

Новым супругом актрисы стал бизнесмен Руслан Панов. Супруги не скрывают, что предложение Екатерине Руслан Панов сделал еще в 2018 году, а свадьбу пара планировала сыграть еще летом 2020 года. Но из-за обрушившейся на мир пандемии коронавируса торжество пришлось отложить. В феврале 2021 года Руслан и Екатерина наконец поженились.

В своем профиле Instagram Екатерина поделилась с подписчиками фото, где актриса и ее супруг демонстрируют публике красивые обручальные кольца и весьма счастливые лица. Несмотря на то что на фото супруги изображены крупным планом, можно рассмотреть, что Екатерина на церемонии бракосочетания была одета в воздушное платье белого или светлого молочного оттенка. Жених в качестве свадебного наряда выбрал светлый костюм и персикового цвета галстук.

Без лишних слов

Длинных постов о любви Екатерина под своим свадебным постом писать не стала, а ограничилась классическим эмотиконом в виде красного сердечка. Знакомые и поклонники актрисы, наоборот, оказались щедры на комплименты и пожелания счастливой семейной жизни молодым.

Новый супруг Екатерины не связан с шоу-бизнесом, о нем известно лишь то, что он родился в поселке Нюрба республики Саха, а позже переехал в Москву, где работал персональным тренером в одном из фитнес-клубов столицы. Там они с Екатериной и познакомились. Также Руслан Панов имеет два высших образования и даже проходил обучение в музыкальной школе по классу фортепиано.

По одним данным Панов является директором сети фитнес-клубов X-Fit «Столешников», по другим - в фитнес-клубе он работает тренером и управляющим. Ранее Екатерина Шпица несколько раз появлялась вместе с Русланом Пановым на светских мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый избранник Екатерины Шпицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.