«Не мое»: сын Королевой объяснил, почему покинул США, назвав несколько причин

Российская певица Наташа Королева состоит во втором официальном браке. Наташа и ее избранник Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, сыграли свадебную церемонию в 2003 году. Еще до регистрации отношений у возлюбленных родился сын, которого назвали Архипом.

Возвращение домой

Сын пошел по стопам матери и активно ведет творческую деятельность. Архип не только иногда выступает вместе со своей знаменитой матерью, но и пишет собственные произведения, выпуская их в свет под псевдонимом Grek.

Напомним, что последние три года Архип проживал на территории США, но недавно решил вернуться в Россию к своей семье. О причинах такого поступка Архип рассказал в своем аккаунте в Instagram.

По словам Архипа, он провел на территории солнечного Майами три отличных года, но за это время понял, что жизнь в США его не устраивает. Молодой человек даже отметил, что многие люди на территории Майами были довольно противные.

Помимо этого Архип указал на то, что практически каждый американец обладает завышенной самооценкой и слишком много работает. Не устроили сына Наташи и Сергея и погодные условия в штате Флорида. Из-за высокой влажности и жары молодой человек постоянно хотел спать. Судя по публикации, Архип больше предпочитает холод, нежели жару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пожить в другой стране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.