Почему Кожевникова так и не стала женой Васильева, даже родив от него 3-х детей

Российская актриса Мария Кожевникова, получившая наибольшую известность после съемок в телевизионном сериале "Универ", долгое время состоит в романтических отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым. Известно, что роман Марии и Евгения начался до 2013 года.

Долгие отношения

А в августе 2013 года пара обвенчалась на территории Ниццы, но вот официально регистрировать свои отношения возлюбленные не спешат. Несмотря на то что на данный момент у Евгения и Марии есть трое общих сыновей, брак они до сих пор не регистрируют.

В 2019 году Мария Кожевникова приняла участие в съемках телевизионной программы "Секрет на миллион", где во время интервью с Лерой Кудрявцевой рассказала, почему до сих пор не посетила ЗАГС.

Артистка призналась, что не спешит в ЗАГС, так как расписаться можно в любой день. Несмотря на это, Мария отметила, что она и Евгений думали о том, чтобы сыграть пышную свадебную церемонию после пяти лет с момента церемонии обручения.

Но свадьбу возлюбленные планировали провести в августе, в этом же месяце они хотели уехать на отдых вместе со своими детьми.

Поэтому пришлось выбирать между отдыхом и свадьбой.

Сама Мария признается, что хочет красивую и запоминающуюся свадебную церемонию, а не просто расписаться и посидеть с семьей в ресторане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Марии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она мне нравится, умница, красавица и просто приятная личность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.