Михаила Боярского выписали из больницы после коронавируса

Фанаты очень переживали за состояние исполнителя Михаила Боярского. Актер в свои 70 лет находится в группе риска. Михаил заранее побеспокоился о своем здоровье и прошел вакцинацию. Но, к сожалению, это не помогло, и артист заразился коронавирусом. Радует то, что он перенес заболевание в легкой форме.

Как чувствует себя артист?

Как только российскому актеру стало легче, его состояние нормализовалось, его выписали из больницы и отправили домой. Остальные члены семьи (внуки Боярского и супруга Лариса) переехали на время на дачу. Лично общаться с отцом будет только сын певца Сергей. Он сказал, что уже сделал и первую, и вторую прививки.

Стало известно, что это не просто предосторожности. Здесь дело в другом, Михаил еще до конца не вылечился. Поэтому ему нужно какой-то период времени находиться в изоляции от не привитых и не болеющих людей.

Только когда у Михаила будет несколько тестов с отрицательным результатом, тогда он сможет воссоединиться с остальными членами семьи.

Безусловно, что Боярский без проблем мог бы долечиваться в больнице. Но он признается, что там ему было весьма некомфортно. Он скучал по обычной еде, домашней обстановке и родственникам. Когда он находился в больнице, жена не раз передавала ему домашние блюда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил Боярский, решив долечиваться дома?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Правильно. Дома и стены помогают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.