"Муж планирует устроить ДТП с моей машиной": о чем писала принцесса Диана в своем дневнике незадолго до аварии

31 августа — это печальная дата для всей королевской семьи. В этот день двадцать четыре года назад умерла принцесса Диана. Фанаты и исследователи по всему миру по сей день не могут разгадать загадку страшной аварии. Есть мнение, что к трагической смерти «королевы сердец» мог быть причастен ее супруг.

Принцесса Диана

Интересно, какой была бы история королевской семьи, если бы не погибла Диана в той аварии 31 августа 1997 года? Какие были бы у нее взаимоотношения с Кейт Миддлтон и Меган Маркл? Как бы она баловала своих внуков? С кем бы из знаменитостей дружила? К сожалению, всему этому было не суждено случиться. Машина, в которой леди Ди была со своим другом Доди аль-Файедом, разбилась в парижском туннеле.

Сплетни о причастности британской королевской семьи к этому событию ходят уже очень давно. То королеву обвиняли в желании «устранить» бывшую невестку, то Камиллу Боулз подозревали в заговоре, который она организовала, чтобы опорочить имя принцессы и отдалить ее от Виндзоров.

Однако слухи остались слухами. Суд постановил, что гибель Дианы произошла из-за несчастного случая. Людям пришлось смириться с этим. Но попытки выяснить истину продолжаются и в настоящее время. Одной из них стала запись под названием «Диана: дело закрыто».

Информация

Создатели подкаста собрали новый материал — дневниковые заметки принцессы Уэльской, ее письма и показания свидетелей той автомобильной аварии. В итоге они заявили, что, судя по всему, гибель принцессы Уэльской была не случайной. Предполагается, что это была спланированная операция, руководил которой ее бывший муж.

Общественности было предложено ознакомиться с отрывком из дневника принцессы Дианы. Запись она сделала незадолго до гибели.

Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги. Камилла — это не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас.

Сложно представить, что в этом году принцесса Диана могла бы отмечать свое шестидесятилетие в кругу семьи со своими сыновьями и внуками. В сердцах родных и всего мира она всегда будет молодой принцессой с трогательной судьбой. Остается только гадать, как создателям подкаста удалось найти секретные записи погибшей принцессы. Они должны доказать их подлинность. В противном случае их публикации могут вызвать большой скандал.

Развод

Формально официальный союз Дианы и Чарльза распался намного раньше, чем начался процесс развода. Ходили слухи, что, женившись на Спенсер, принц не прекратил отношения с Камиллой.

Диана познакомилась с пакистанским кардиохирургом Хаснат Ханом и влюбилась в него.

Есть информация, что они действительно любили друг друга, но не смогли выдержать давления общества и расстались. Кроме того, против этой связи были родители Хана. Следующий роман Спенсер стал последним. Диане приписывали отношения с египетским миллиардером, однако этот факт не подтвердил ни один из друзей Дианы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это был несчастный случай?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.