Внутри королевского дома: как принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк живут в бывшем доме Меган Маркл и принца Гарри

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк переехали в коттедж Фрогмор, который находится на территории Виндзорского замка, в ноябре 2020 года. Это произошло всего за несколько месяцев до того, как у них родился сын Август. С тех пор пара не раз делилась семейными снимками, сделанными внутри дома, что позволило нам узнать, как же сейчас коттедж выглядит внутри.

Ремонт дома

Раньше Frogmore Cottage состоял из пяти отдельных помещений, в которых жили работники Виндзорского замка. Однако в 2019 году он был преобразован в полноценный дом, прежде чем в него въехали принц Гарри и Меган Маркл. Сейчас в нем находится пять спален, кухня, гостиная и детская, ранее принадлежавшая Арчи.

Для создания уютного гнездышка Меган и Гарри не поскупились и наняли дизайнера интерьеров Викторию Чарльз из студии Soho House. Предположительно, большая часть дизайна была разработана, чтобы дом был максимально подходящим для маленького Арчи. А это значит, что он идеален для ребенка принцессы Евгении.

Меган не только позаботилась о том, чтобы Арчи ни обо что не поранился в доме, она также настояла на использовании только веганской и органической краски во время ремонта. Такая краска не содержит вредной химии и абсолютно безопасна для маленького ребенка.

Переезд Евгении и Джека

Сейчас же дом используют как свое основное жилище Евгения и ее семья, пока герцог и герцогиня Сассекские живут в Калифорнии.

Как известно, Евгения и Гарри всегда были близки, так что именно он предложил ей и Джеку использовать Фрогмор. Все потому, что этот белый коттедж намного больше, чем дом, в котором они жили до этого на территории Кенсингтонского дворца. И пара не могла не принять такое предложение.

Вид внутри

В результате ремонта у Меган и Гарри получился по-настоящему красивый дом с уникальным дизайном.

Однако принцесса Евгения все равно добавила некоторые личные штрихи в интерьер после ухода Гарри и Меган. На недавнем фото, сделанном в гостиной, Евгения была изображена на кремовом диване перед синей книжной полкой. Как видно, принцесса разнообразила интерьер комнаты множеством цветных подушек, среди которых выделялась одна с надписью: «Август родился в феврале».

А на другом снимке был запечатлен Джек, который спит с их ребенком. В этой комнате стены обшиты панелями в лаконичном бежевом оттенке, а также присутствует уютный белый диван с подушками в стиле бохо.

Принцесса Евгения и ее супруг ранее жили в коттедже Айви, который располагался неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стильным ли получился по итогу интерьер этого дома, на ремонт в котором Меган и Гарри потратили более 2 миллионов долларов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.